17 февраля 2020 г.
Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением на региональных этапах Всероссийской олимпиады по физике, математике, информатике, астрономии и химии!
ФИЗИКА
8 класс
- Афанасьев Макар - призер
- Парнюков Даниил - призер
- Рымарев Лев - призер
- Саламатов Иван - призер
- Сорвин Юрий - призер
- Титов Никита - призер
- Цхвитария Николас - победитель
9 класс
- Богуцкий Александр, 9а - победитель
- Данилевич Леонид, 9а - победитель
- Кузьмин Сергей, 9а - победитель
- Лельчук Александр, 9а - призер
- Ляпин Дмитрий, 9а - призер
- Мельников Антон, 9а - призер
- Мирошников Александр, 9б - призер
- Огурцов Андрей, 9а - призер
- Сингалевич Дмитрий, 9а - победитель
- Чучалин Владимир, 9а - призер
- Шинкевич Иван, 9а - призер
10 класс
- Арбузов Евгений, 10б - призер
- Ахундзянов Амир, 10а - призер
- Жимулев Кирилл, 10в - призер
- Коблов Даниил, 10в - призер
- Латыпов Владимир, 10а - призер
- Ситников Андрей, 10а - призер
- Шестопалов Егор, 10в - победитель
- Шуббе Леонтий, 10а - призер
- Шульга Георгий, 10а - призер
11 класс
- Белышев Антоний, 11в - призер
- Василевский Тимофей, 11а - победитель
- Головастенко Александр, 11а - призер
- Колгушкин Даниил, 11а - победитель
- Миролюбов Марк, 11б - призер
- Оксаниченко Федор, 11а - призер
МАТЕМАТИКА
- Федоров Василий, 8 – призер (за 9-й)
- Данилевич Леонид, 9а - призер
- Ковригин Александр, 10а - призер
- Онищенко Сергей, 10а - призер
- Верещагина Софья, 10б - призер
- Коблов Даниил, 10в - призер
- Макогон Артем, 11в - призер
- Слепанчук Артем, 11в - призер
ИНФОРМАТИКА
8 класс
- Парнюков Даниил - призер
- Титов Никита - призер
9 класс
- Данилевич Леонид, 9а - победитель
- Лельчук Александр, 9а - призер
- Ляпин Дмитрий, 9а - призер
- Огурцов Андрей, 9а - призер
10 класс
- Афанасьев Никита, 10а - призер
- Ахундзянов Амир, 10а – призер
- Беляева Ульяна, 10б - призер
- Верещагина Софья, 10б - призер
- Ивасенко Андрей, 10б - призер
- Ипатов Марк, 10а - призер
- Ковригин Александр, 10а - призер
- Панюхин Никита, 10а - призер
- Плотникова Елена, 10в - призер
- Харитонцев-Беглов Сергей, 10в - призер
- Цветков Петр, 10а – победитель
11 класс
- Василевский Тимофей, 11а - призер
- Головастенко Александр, 11а - призер
- Громов Федор, 11в - призер
- Дымашевскимй Сергей, 11а - призер
- Журавлев Сергей, 11а - призер
- Ибраев Дмитрий, 11а - победитель
- Константинов Степан, 11а - призер
- Куваев Максим, 11а - призер
- Макогон Артем, 11в - призер
- Никонов Максим, 11в - призер
- Слепанчук Артем, 11в - призер
- Солостовский Василий, 11в – призер
- Чайка Максим, 11а - призер
АСТРОНОМИЯ
- Лаврушин Денис, 8 - призер
- Цхвитария Николас, 8 - призер
- Великанов Павел, 9б - победитель
- Диденко Алексей, 9б - призер
- Игичурин Данил, 9б - призер
- Шуббе Леонтий, 10а - победитель
- Шульга Георгий, 10а - победитель
- Гужва Сергей, 10в - призер
- Жимулев Кирилл, 10в - призер
- Плотникова Елена, 10в - призер
- Линенко Владилен, 11а - победитель
- Никонов Максим, 11в - победитель
- Чекаль Михаил, 11в - призер
ХИМИЯ
- Ляпин Дмитрий, 9а - призер
- Великанов Павел, 9б - призер
- Плотникова Елена, 10в - призер