15. Лебедева М.8
19. Беляева Ю.0
Судьи: Михайлов Г. В. (НОЦ), Иванин Д. А. (ФМЛ).
13 декабря 2003 года. Зал НОЦ ФТИ им. А. Ф. Иоффе. 65 зрителей.

В начале матча чувствовалась некая стартовая скованность в действиях команд. Первые минуты игры преимущество было за командой ФМЛ — 4:0. Но вскоре наши девушки освоились и нанесли ответный удар, выиграв отрезок 6:0. Правда развить успех не удалось, и в итоге первая четверть закончилась с равным счетом 8:8. Три мяча из четырех в нашей команде на счету Лены Поповой.

Вторая четверть в целом проходила в равной борьбе, но в ее середине соперници сделали рывок, позволивший им уйти на большой перерыв, ведя в счете 6 очков.

В первой половине лучшей в нашей команде была капитан Лена Попова, набравшая 10 очков.

Вторую половину матча на площадке доминировала команда ФТШ, в которой выделялись Катя Лебедева, в итоге набравшая 28 очков, и Оля Якубович, которая своими реактивными проходами не раз ставила в тупик оборону соперниц. У нашей команды во второй половине матча получалось почти все: подбор на обоих щитах, быстрые контратаки, перехваты. Стоит отметить обилие спорных мячей, и возросшее, по сравнению с первой половиной, количество фолов. Обе команды в последней четверти (сначала ФМЛ, а затем и ФТШ) набрали более семи командных фолов, а в команде ФТШ за минуту до конца матча из-за перебора фолов с площадки была удалена Катя Гарбарук. Впрочем, к тому моменту наша команда уже вела в счете 9 очков, и исход матча был практически ясен.