Новые выставки в библиотеке СПбАУ
25 октября 2017 г.

В библиотеке действуют несколько выставок, как приуроченных к юбилею школы, так и просто интересных. Можно посмотреть, например, творческие работы учеников, выпускников и преподавателей ФТШ или городские фотографии Н. М. Химина. Объявление с подробностями →

К 30-лению ФТШ! Выставку творческих работ учеников, выпускников и преподавателей ФТШ объявляем открытой! Наконец-то мы смогли собрать воедино и разместить в малом читальном зале ваши удивительные работы! Приглашаем всех взглянуть на это разнообразие красок и техник, сюжетов и композиций.

А по пути вы точно не сможете пройти мимо ещё одной выставки, которая расположена прямо в коридоре перед библиотекой. К столетию революции мы украсили стены репродукциями работ советских художников начала XX века.

Напоминаем, что и большой читальный зал библиотеки не пустует. Здесь выставлены фотографии Николая Михайловича Химина, на которых запечатлён Петербург прошлых лет: узнаваемые, но с годами изменившиеся городские пейзажи и архитектурные памятники.

Ждём вас на наших выставках!