16 января 2021 г.
Завершаем публикацию итогов районного этапа Всероссийской олимпиады поздравлением многочисленных победителей и призеров предметных олимпиад!
Английский язык
- Малухин Кирилл, 8 - призер
- Бутковский Владислав, 9а - призер
- Лаврушин Денис, 9а – победитель
- Парнюков Даниил, 9а - призер
- Титов Никита, 9а - призер
- Масс Марьяна, 9б – призер
- Чучалин Владимир, 10а - призер
- Шинкевич Иван, 10а - призер
- Мирошников Александр, 10б - победитель
- Осипцов Матвей, 10в – призер
Астрономия
- Лысый Даниил, 8 - победитель
- Акулова Александра, 9а - призер
- Лаврушин Денис, 9а - призер
- Цхвитария Николас, 9а - победитель
- Ильин Алексей, 9б - призер
- Пугачев Артем, 9б - призер
- Диденко Алексей, 10б - призер
- Игичурин Данил, 10б - призер
- Волошинов Владимир, 10в - победитель
- Юденич Анастасия, 10в - призер
- Афанасьев Никита, 11а - призер
- Шульга Георгий, 11а - победитель
- Гужва Сергей, 11в - призер
- Жимулев Кирилл, 11в - призер
- Лазарев Егор, 11в - призер
Биология
- Аббясов Максим, 10а – победитель
География
- Лысый Даниил , 8 - призер
- Хусаенов Арсений, 8 - призер
- Шинкевич Иван, 10а - призер
- Диденко Алексей, 10б - призер
История
- Осипцов Матвей, 10в - призер
Немецкий язык
- Клинкова Дария, 9б - победитель
- Кузьмин Сергей, 10а - призер
- Чучалин Владимир, 10а - призер
Обществознание
- Патрасенко Артемий, 10б - призер
- Иванов Илья, 10в - призер
- Осипцов Матвей, 10в - призер
Право
- Осипцов Матвей, 10в - призер
Русский язык
- Красовская Анна, 8 - победитель
- Лысый Даниил , 8 - победитель
- Малухин Кирилл, 8 - призер
- Верпаховский Артем, 9а - призер
- Шинкевич Иван, 10а - победитель
- Юферова Антонина, 10б - призер
- Чернышев Иван, 10в - призер
- Гарапач Матвей, 11в - призер
- Григорьева Анна, 11в - призер
Химия
- Дашевская Анна, 8 – призер
- Орехова Софья, 8 – призер
- Шмагин Игорь, 8 – победитель
- Иванов Егор, 9а - победитель
- Рымарев Лев, 9а - призер
- Долеско Андрей, 9б - победитель
- Дубенков Владислав, 9б – призер
- Лескевич Иван, 9б - победитель
- Пятницкая Яна, 9б - призер
- Иванов Илья, 10в - победитель
- Душко Федор, 11б – призер
Экономика
- Цой Петр, 8 – призер
- Бойцова Екатерина, 9а - победитель
- Стахова Екатерина, 9а - призер
- Титов Никита, 9а - победитель
- Аббясов Максим, 10а - победитель
- Базалий Дарья, 10а - призер
- Оробинский Роман, 10б - победитель
- Патрасенко Артемий, 10б - призер
- Иванов Илья, 10в - призер