9б побеждает в «Веселых стартах»
25 февраля 2004 г.

В «Веселых стартах» победил 9б класс, который уверенно выиграл эстафеты, как на суше, так и в бассейне.

Веселые старты
Веселые старты
Веселые старты

«25 февраля будет День Здоровья, — предупреждала Елена Михайловна — слышите, дети — День Здоровья, а не День Отсыпа.» В ответ — разочарованный вздох класса…

Наступила среда. Началась она с того, что во лопнул трос, на котором висела волейбольная сетка. В итоге финал чемпионата школы играли на следующий день.

Конкурсы временами получались довольно сумбурными — вот, например, попытка описать происходившее в зале словами: «Человек прыгает через обручи за мячиком, а потом мячик выскальзывает из рук и через те же самые обручи участнику приходится ползти за ним на четвереньках, и так и не успевая встать, передать эстафету следующему, чтобы все повторилось вновь.» Школьники бегали по-паучьи, зажав баскетбольный мячик коленями, бросали этот самый мячик в кольцо… В общем конкурсов было много и на любой вкус.

После перерыва соревнования продолжились в бассейне — крики, всплески, брызги, много-много зрителей и примерно столько же участников. Команды выбивались из сил, пытаясь плыть быстрее, но задом-наперед неудобно, да и ноги мешают!

Ну а результаты всем уже, наверное, известны.

Веселые старты
МестоКлассОчки
179
210а69
359
4856
510б53
611а46
611б46