Поздравляем директора Лицея с юбилеем!
12 ноября 2011 г.

Исполнилось 65 лет нашему замечательному директору, мудрому наставнику, другу — Михаилу Георгиевичу Иванову. Наши искренние поздравления →

 Михаил Георгиевич ИвановМихаил Георгиевич Иванов 
 Михаил Георгиевич ИвановМихаил Георгиевич Иванов 
 Михаил Георгиевич ИвановМихаил Георгиевич Иванов 
 Михаил Георгиевич ИвановМихаил Георгиевич Иванов 

Михаил Георгиевич шагает с Лицеем с его первого дня (и даже ранее). Заслуженный Учитель России, победитель конкурса учителей в рамках «Национального проекта», обладатель уникального гранта фонда «Династия» за выдающиеся заслуги в области образования, член всевозможных комиссий, комитетов, лауреат всевозможных премий. Простое перечисление заслуг и наград Михаила Георгиевича может занять маленькую книжку.

Если выставить в ряд походников, которых он воспитал и научил, ряд скроется за горизонтом. Учеников Михаила Георгиевича можно встретить почти на любом континенте. Автор многих книг по физике, разработавший свой авторский школьный курс физики.

Человек широчайших знаний, культуры и эрудиции, рассказывающий ученикам не только о физике, но и о последней книжной новинке и о передаче на канале «Культура», которую стоит посмотреть.

Михаил Георгиевич не перестает развиваться, учиться и узнавать, передавая свою страсть к новому ученикам (а несколько лет назад, уже после 60-летия, Михаил Георгиевич начал кататься на горных лыжах!).

Ну и главное, мы знаем — в любой момент любой школьник, учитель, родитель может придти к нашему директору и благожелательное отношение и радушие ему гарантировано. Спасибо!

Мы надеемся на продолжение нашего сотрудничества :-)

С любовью, все-все-все.