Поздравляем Алексанра Сергеевича Копосова с юбилеем!
15 февраля 2012 г.

А. С. КопосовИсполнилось 65 лет преподавателю спецкурсов по гитаре и баскетболу Александру Сергеевичу Копосову! Самые теплые поздравления юбиляру →

Дорогой Александр Сергеевич, конечно, мы знаем, что настоящий юбилей, — это когда 50 лет или хотя бы сто. Но так долго ждать…, а хочется сказать «много хорошего», как это точно сформулировал один наш общий знакомый.

С Вашим приходом наш лицей зазвучал совсем по-другому, гораздо стройнее, профессиональнее и даже менее фальшиво. Запели студенты и преподаватели. Задвигалась администрация, потому что возродилась замечательная игра в мяч с двумя корзинами (баскетбол), а ведь известно, что «баскетбол — это тебе не шахматы, — тут думать надо!».

Вы познакомили многих с легендарными людьми из мира спорта и из мира музыки. Потому что они сами так или иначе ценят Вас и то дело, которое Вы делаете. Мы знаем, как Вам трудно нести свою миссию в условиях отсутствия нормальных микрофонов и спортивной формы для команды, времени в бассейне и привычки молодых людей к серьезной музыке. Но Вы нам очень нужны, и «если не я, то кто?», поэтому придется потерпеть. Потому что, хотя обычно «извозчик стоит, Александр Сергеич прогуливается», но – «…завтра, наверное, что-нибудь произойдет».

И в это верит

Директор и все-все-все.