15 января 2013 г.
Поздравляем учащихся ФТШ, прошедших на региональный и городской туры олимпиады по физике! Список прошедших →
8 класс
-
Сахно Евгений — городская олимпиада 9-х классов
9а класс
-
Антонов Кирилл — городская, региональная
Баркарь Алиса — городская, региональная
Богомолов Егор — городская, региональная
Гера Станислава — городская, региональная
Давиденко Артем — городская
Зырянов Егор — городская, региональная
Иовлева Анастасия — городская
Козелецкая Маргарита — городская, региональная
Кощенко Екатерина — городская, региональная
Михайлов Иван — городская
Морозов Дмитрий — городская, региональная
Пашкевич Иван — городская, региональная
Райский Андрей — городская, региональная
Рутковский Илья — городская
Сахаров Андрей — городская, региональная
Симаков Илья — городская, региональная
Трофимов Даниил — городская, региональная
Федорова Анна — городская
9б класс
-
Антоненко Павел — городская, региональная
Глотов Михаил — городская
Глушков Семён — городская, региональная
Курилов Федор — городская, региональная
Кутимский Максим — городская
Лобанов Артем — городская
Майоров Николай — городская
Олейник Дарья — городская, региональная
Охотников Артём — городская
Сокольский Станислав — городская
Сторожилова Вероника — городская, региональная
Супрун Екатерина — городская
Ушакова Анастасия — городская
Хаиров Алексей — городская
Цюцюрупа Игорь — городская, региональная
Чернявский Даниил — городская
Шалагин Артём — городская, региональная
Яценко Андрей — городская
10а класс
-
Андреев Константин — городская, региональная
Антипов Егор — городская
Буренев Иван — городская, региональная
Гордеева Людмила — городская, региональная
Гуцол Ксения — городская, региональная
Дегтяренко Иван — городская
Дмитриев Александр — городская, региональная
Кукуй Петр — городская, региональная
Лабутин Игорь — городская
Лиференко Даниил — городская, региональная
Луцкий Георгий — городская
Малышева Александра — городская
Портянкин Егор — городская, региональная
Прокофьева Наталия — городская, региональная
Сапова Мария — городская, региональная
Семенов Александр — городская
Сычев Станислав — городская, региональная
Шубаев Александр — городская
Эмануэль Владимир — городская
10б класс
-
Дробаченко Кирилл — городская, региональная
Коновалов Андрей — городская
Кравченко Дмитрий — городская, региональная
Лапенок Алексей — городская, региональная
Лиходеева Мария — городская
Мороз Богдан — городская
Павлов Арсений — городская
Петрова Анна — городская
Петрова Татьяна — городская
Расходчиков Александр — городская
Расходчиков Дмитрий — городская, региональная
Соколова Ника — городская
10в класс
-
Иванов Владислав — городская
Иванов Евгений — городская
Корнев Иван — городская
Лоскутова Александра — городская
Маршалкин Никита — городская, региональная
Матросов Владимир — городская
Нечаева Ирина — городская, региональная
Тузов Григорий — городская
Хворов Александр — городская
11а класс
-
Базалий Вячеслав — городская, региональная
Гарбузов Федор — городская, региональная
Горбунова Елизавета — городская, региональная
Григорьев Александр — городская, региональная
Гуревич Александр — городская, региональная
Егоров Антон — городская, региональная
Журавлев Андрей — городская, региональная
Йованович Милан — городская, региональная
Капралов Николай — городская, региональная
Минкин Алексей — городская, региональная
Новожилов Дмитрий — городская, региональная
Серов Юрий — городская, региональная
Томп Дмитрий — городская, региональная
11б класс
-
Вишняк Сергей — городская
Дашков Александр — городская
Дмитриев Алексей — городская
Исмагилов Артем — городская
Конаныхин Роман — городская, региональная
Люлина Анастасия — городская
Максакова Мария — городская, региональная
Петрова Наталья — городская
Ясновидов Григорий — городская
11в класс
-
Адаменко Павел — городская
Дерец Никита — городская
Лагутин Иван — городская
Погодаев Илья — городская
Щедрин Роман — городская, региональная