5 января 2021 г.
Подведены итоги районного этапа Всероссийской олимпиады по физике. Сердечно поздравляем учеников ФТШ, ставших победителями и призерами!
А также публикуем видеоразбор задач районной олимпиады по физике: 7 класс, 8 класс, 9 класс.
Кроме того, можно ознакомиться с критериями проверки: 7 класс, 8 класс, 9 класс.
8 класс
- Барташев Марк — призер
- Бауков Дмитрий — призер
- Гордин Максим — победитель
- Дашевская Анна — призер
- Долгушев Владимир — призер
- Долматов Даниил — призер
- Лысый Даниил — призер
- Руденко Михаил — призер
- Орехова Софья — призер
- Осипов Владислав — призер
- Семенова Ольга — призер
- Сомова Евгения — победитель
- Цаплев Николай — призер
- Цой Петр — призер
- Шишов Иван — призер
- Шмагин Игорь — победитель
9а класс
- Акулова Александра — призер
- Бутковский Владислав — призер
- Верховский Георгий — призер
- Иванов Егор — призер
- Козырева Дарья — призер
- Лаврушин Денис — призер
- Минёв Иван — призер
- Парилова Анна — призер
- Парнюков Даниил — призер
- Рымарев Лев — победитель
- Саламатов Иван — призер
- Сорвин Юрий — призер
- Титов Никита — победитель
- Цхвитария Николас — победитель
9б класс
- Бахурин Виктор — призер
- Долеско Андрей — победитель
- Ефанов Владимир — призер
- Лебедева Алиса — призер
- Лескевич Иван — призер
- Мишуков Николай — призер
- Пугачев Артем — призер
- Пятницкая Яна — призер
- Рыжик Максим — призер
- Сафронова Ума — призер
- Ситалов Михаил — призер
10а класс
- Аббясов Максим — призер
- Богуцкий Александр — призер
- Воронин Максим — призер
- Данилевич Леонид — победитель
- Иванова Арина — призер
- Кузьмин Сергей — победитель
- Лельчук Александр — призер
- Ляпин Дмитрий — победитель
- Мельников Антон — победитель
- Огурцов Андрей — победитель
- Сингалевич Дмитрий — победитель
- Феклистов Кирилл — призер
- Чучалин Владимир — победитель
- Шинкевич Иван — призер
10б класс
- Агибалов Леонид — призер
- Великанов Павел — призер
- Диденко Алексей — призер
- Игичурин Данил — призер
- Ильин Вячеслав — призер
- Мирошников Александр — призер
- Рябчиков Иннокентий — призер
- Сурков Иван — призер
- Шаров Михаил — призер
10в класс
- Беспалов Александр — призер
- Василевский Василий — призер
- Волошинов Владимир — призер
- Иванов Илья — призер
- Клеопатров Илья — призер
- Козлов Дмитрий — призер
- Муратова Елизавета — призер
- Шмаков Геннадий — призер
- Шатров Игорь — призер
11а класс
- Афанасьев Никита — победитель
- Бернакевич Анна — победитель
- Егоров Андрей — призер
- Латыпов Владимир — призер
- Мамина Мария — призер
- Онищенко Сергей — призер
- Седляр Иван — призер
- Ситников Андрей — победитель
- Слабнова Дарья — призер
- Чернова Антонина — призер
- Шиманский Сергей — призер
- Шульга Георгий — победитель
11б класс
- Арбузов Евгений — призер
- Атисков Александр — призер
- Вахненко Роберт — победитель
- Верещагина Софья — призер
- Высоцкая Юлия — призер
- Гавриш Ольга — призер
- Дмитриев Артем — призер
- Душко Федор — призер
- Королев Семён — призер
- Мосин Александр — призер
- Орлов Сергей — призер
- Трохан Александр — победитель
- Харитонова Варвара — призер
11в класс
- Бузаков Михаил — призер
- Григорьева Анна — призер
- Гужва Сергей — призер
- Жимулев Кирилл — призер
- Инкина Екатерина — призер
- Коблов Даниил — победитель
- Лазарев Егор — призер