13 января 2011 г.
Публикуем списки победителей районных этапов олимпиад по МХК, химии, литературе, астрономии и математике, физике и информатике →
Победители районного этапа олимпиады по МХК
-
Иванова Юлия (11а);
Новицкая Маргарита (11а);
Шалакитская Александра (11в);
Победители районного этапа олимпиады по химии — участники городского этапа
-
Журавлев Андрей (9а);
Серов Юрий (9а);
Ясновидов Григорий (9б) — участник регионального этапа;
Обрезков Филипп (11в) — участник регионального этапа;
Фоминых Сергей (11в);
Победители районного этапа олимпиады по литературе — участники регионального этапа
-
Пильщикова Екатерина (9а);
Люлина Анастасия (9б);
Новицкая Маргарита (11а);
Алексеева Наталья (11а);
Водопьян Илья (11б);
Муленко Павел (11б);
Чегодаев Антон (11б);
Шалакитская Александра (11в);
Призер районного этапа олимпиады по английскому языку
-
Дмитриев Павел (11б);
Победители районного этапа олимпиады по астрономии — участники городского этапа
-
Гуцол Ксения (8);
Семенов Александр (8);
Йованович Милан (9а);
Томп Дмитрий (9а);
Конаныхин Роман (9б);
Лазичный Ярослав (9б);
Просихин Андрей (10а);
Родина Наталья (10б);
Иванова Оксана (10б);
Лиознов Антон (11а);
Кириков Борис (11в);
Смирнов Антон (11в);
Олехно Никита (11в);
Фоминых Сергей (11в);
Максимова Дина (11в);
Авдеев Иван (11в);
Свиткин Максим (11в);
Ходунов Игорь (11в).
Победители районного этапа олимпиады по математике — участники городского этапа
8 класс
-
Андреев Константин;
Антипов Егор;
Буренев Иван;
Гордеева Людмила;
Дегтяренко Иван;
Кукуй Петр;
Лабутин Игорь;
Лифиренко ЩДаниил;
Портянкин Егор;
Прокофьева Наталья;
Руничев Сергей;
Цейтина Елена;
9а класс
-
Базалий Вячеслав — участник регионального этапа;
Гуревич Александр;
Егоров Антон — участник регионального этапа;
Журавлев Андрей;
Капралов Николай — участник регионального этапа;
Минкин Алексей;
Серов Юрий;
9б класс
-
Ясновидов Григорий — участник регионального этапа;
10а класс
-
Быков Даниил — участник регионального этапа;
Лежнин Михаил — участник регионального этапа;
Любаров Марк — участник регионального этапа;
Маслов Артем — участник регионального этапа;
Матюшин Георгий — участник регионального этапа;
Попов Роман — участник регионального этапа;
Сенкевич Михаил — участник регионального этапа;
Трофимов Павел — участник регионального этапа;
Тух Вадим — участник регионального этапа;
10б класс
-
Губина Алиса;
Третьяков Павел;
11а класс
-
Базанков Евгений — участник регионального этапа;
Вязьмитинов Никита — участник регионального этапа;
Геллер Марк — участник регионального этапа;
Громаковский Иван;
Ермаков Николай;
Калинина Екатерина;
Кириченко Всеволод;
Коротеев Давид — участник регионального этапа;
Лежнев Константин;
Лиознов Антон;
Никитин Сергей — участник регионального этапа;
Новицкая Маргарита — участник регионального этапа;
Подолянец Константин;
Рапенок Иван;
11б класс
-
Мордберг Антон — участник регионального этапа;
Серебро Андрей;
11в класс
-
Авдеев Иван;
Максимова Дина — участник регионального этапа;
Обрезков Филипп;
Свиткин Максим — участник регионального этапа;
Фоминых Сергей — участник регионального этапа;
Ходунов Игорь;
Победители районного этапа олимпиады по физике — участники городского этапа
Персональные приглашения на региональный тур
-
Егоров Антон (9а);
Базалий Вячеслав (9а);
Виноходов Егор (10а);
Свиткин Максим (11в);
Фоминых Сергей (11в);
9а класс
-
Базалий Вячеслав — участник регионального этапа
Гарбузов Федор — участник регионального этапа
Горбунова Елизавета
Григорьев Александр — участник регионального этапа
Гуревич Александр — участник регионального этапа
Егоров Антон — участник регионального этапа
Журавлев Андрей — участник регионального этапа
Йованович Милан
Капралов Николай — участник регионального этапа
Минкин Алексей
Новожилов Дмитрий
Пильщикова Екатерина — участник регионального этапа
Серов Юрий — участник регионального этапа
Томп Дмитрий — участник регионального этапа
9б класс
-
Вишняк Сергей
Дашков Александр
Конаныхин Роман
Максакова Мария
Миничев Илья
Мищенко Марк
Фролов Алексей
10а класс
-
Быков Даниил — участник регионального этапа
Виноходов Егор — участник регионального этапа
Выменец Максим — участник регионального этапа
Лежнин Михаил — участник регионального этапа
Любаров Марк — участник регионального этапа
Маслов Артем — участник регионального этапа
Матюшин Георгий — участник регионального этапа
Панин Михаил — участник регионального этапа
Попов Роман
Просихин Андрей — участник регионального этапа
Савченко Александр
Сенкевич Михаил — участник регионального этапа
Соколов Иван
Трофимов Павел
Тух Вадим — участник регионального этапа
Чурилова Мария
10б класс
-
Васильев Владимир
Наумов Антон
Петрова Виктория
Третьяков Павел
Черных Владимир
11а класс
-
Базанков Евгений
Вязьмитинов Никита
Геллер Марк — участник регионального этапа
Громаковский Иван
Ермаков Николай — участник регионального этапа
Калинина Екатерина — участница регионального этапа
Кириченко Всеволод
Лежнев Константин — участник регионального этапа
Лиознов Антон
Никитин Сергей
Новицкая Маргарита
Петухов Федор
Подолянец Константин
Рапенок Иван
11б класс
-
Алексеева Анастасия
Андрианов Дмитрий
Водопьян Илья
Дмитриев Павел — участник регионального этапа
Золотых Анастасия
Ларкин Андрей
Лебедев Артем
Мордберг Антон
Муленко Павел
Наговицин Павел
Серебро Андрей — участник регионального этапа
Чегодаев Антон
Шагал Александра
Щукина Ирина
11в класс
-
Авдеев Иван — участник регионального этапа
Зограф Георгий
Иванов Игорь
Кириков Борис — участник регионального этапа
Максимова Дина
Николаев Дмитрий
Обрезков Филипп
Олехно Никита — участник регионального этапа
Опочанский Александр
Проданов Тимофей — участник регионального этапа
Свиткин Максим — участник регионального этапа
Смирнов Антон
Тимофеев Валерий — участник регионального этапа
Фоминых Сергей — участник регионального этапа
Ходунов Игорь
Победители районного этапа олимпиады по информатике — участники регионального этапа
-
Лиференко Даниил (8);
Лабутин Игорь (8);
Томп Дмитрий (9а);
Егоров Антон (9а);
Серов Юрий (9а);
Панин Михаил (10а);
Матюшин Георгий (10а);
Коротеев Давид (11а);
Геллер Марк (11а);
Лиознов Антон (11а);
Громаковский Иван (11а);
Новицкая Маргарита (11а);
Наговицин Павел (11б);
Мордберг Антон (11б);
Серебро Андрей (11б);
Фоминых Сергей (11в);
Кириков Борис (11в);
Свиткин Максим (11в);