Стипендии учащимся ФТШ

Лучшим учащимся школы присуждаются стипендии, учрежденные:

Фирмой «Siemens» Фондом поддержки науки и образования
(Алферовский фонд)

2017 год

  1. Дмитриев Вячеслав (11в)
  2. Вагин Дмитрий (9а)
  3. Головастенко Александр (9а)
  4. Киселев Владимир (10а)
  5. Лелейтнер Григорий (11в)
  6. Никка Герман (11а)
  7. Лисаченко Анна (11в)
  8. Чангалиди Антон (11б)
  9. Соловьев Глеб (10а)
  10. Бауман Анастасия (10а)
  1. Веретененко Ирина (11в)
  2. Полупанова Анна (9а)
  3. Люблинская Екатерина (10а)
  4. Будзинская Екатерина (11в)
  5. Марчий Георгий (11б)
  6. Олейник Арсений (11в)
  7. Журавлев Сергей (9а)
  8. Бриллиантов Кирилл (10а)
  9. Фоменко Иван (10а)
  10. Резниченко Денис (11а)

Стипендиаты компании «Jetbrains»

  1. Фадеева Екатерина (11в)
  2. Яковлев Захар (11а)
  3. Лупуляк Василий (11в)
  4. Стрельцова Александрина (11в)
  5. Левдик Евгений (11а)
  6. Ярков Алексей (11а)
  7. Архипов Павел (10а)
  8. Венедиктов Роман (10а)
  9. Михайлова Анна (10а)
  10. Анищенко Анатолий (11а)

Стипендиаты компании «Биокад»

  1. Кулешов Станислав (10б)
  2. Малиновский Владимир (10а)
  3. Пелевин Арсений (11б)
  4. Старков Борис (11а)
  5. Крымский Станислав (11а)

2016 год

  1. Анищенко Анатолий (10а)
  2. Архипов Павел (9а)
  3. Кулешов Олег (11а)
  4. Левдик Евгений (10а)
  5. Мосин Владислав (11в)
  6. Никка Герман (10а)
  7. Сулимов Тимофей (11в)
  8. Чабан Игорь (11в)
  9. Чугунов Илья (11а)
  10. Ярков Алексей (10а)
  1. Люблинская Анастасия (11а)
  2. Пелевин Арсений (10б)
  3. Венедиктов Роман (9а)
  4. Михайлова Анна (9а)
  5. Шагова Анастасия (11в)
  6. Зыль Александр (11в)
  7. Кузьмин Сергей (11в)
  8. Кушнерчук Наталья (11а)
  9. Шумилов Леонид (11в)
  10. Марчий Георгий (10б)

Стипендиаты компании «Jetbrains»

  1. Лупуляк Василий (10в)
  2. Лисаченко Анна (10в)
  3. Фадеева Екатерина (10в)
  4. Стрельцова Александрина (10в)
  5. Ждан Егор (11в)
  6. Трилис Алексей (10а)
  7. Яковлев Захар (9а)
  8. Бажанов Аркадий (11а)
  9. Смирнов Олег (11а)

Стипендиаты компании «Биокад»

  1. Ухатов Александр (11а)
  2. Реутский Даниил (11а)
  3. Ракицкий Михаил (11б)
  4. Крымский Станислав (10а)
  5. Малиновский Владимир (9а)

2015 год

  1. Ярков Алексей (9а)
  2. Куляшов Олег (10а)
  3. Смирнов Олег (10а)
  4. Сахно Евгений (11а)
  5. Чижикова Виктория (11б)
  6. Ракицкий Михаил (10б)
  7. Богомолов Михаил (11а)
  8. Болотовский Владислав (11а)
  9. Румянцева Ольга (11а)
  10. Чугунов Илья (10а)
  1. Люблинская Анастасия (10а)
  2. Хусаинов Анвер (11б)
  3. Люлина Елена (11а)
  4. Хромова Ксения (11б)
  5. Крючков Максим (11в)
  6. Кислицын Павел (10б)
  7. Ухатов Александр (10а)
  8. Быкова Дарья (11в)
  9. Бочко Михаил (11а)
  10. Елфимова Олеся (11а)

Стипендиаты компании «Jetbrains»

  1. Ждан Егор (10в)
  2. Трилис Алексей (10а)
  3. Яковлев Захар (9а)
  4. Никифоровская Анна (11а)
  5. Реутский Даниил (10а)

Стипендиаты компании «Биокад»

  1. Арутюнян Дмитрий (11а)
  2. Лонишин Любовь (11а)
  3. Ракицкий Михаил (10б)
  4. Постникова Лиза (11в)
  5. Быкова Дарья (11в)
  6. Крымский Станислав (9а)
  7. Малиновский Владимир (8)

2014 год

  1. Чугунов Илья (9а)
  2. Никифоровская Анна (10а)
  3. Жмудь Богдан (10а)
  4. Сахно Евгений (10а)
  5. Чижикова Виктория (10б)
  6. Богомолов Егор (11а)
  7. Симаков Илья (11а)
  8. Трофимов Даниил (11а)
  9. Лобанов Артем (11б)
  10. Миронов Владимир (11в)
  1. Люблинская Анастасия (9а)
  2. Куляшов Олег (9а)
  3. Болотовский Владислав (10а)
  4. Румянцева Ольга (10а)
  5. Люлина Елена (10а)
  6. Хромова Ксения (10б)
  7. Кощенко Екатерина (11а)
  8. Зиминова Ольга (11а)
  9. Морозов Дмитрий (11а)
  10. Яценко Андрей (11б)

Стипендиаты компании «Jetbrains»

  1. Богомолов Егор (11а)
  2. Кокурошников Тимофей (11а)
  3. Лобанов Артем (11б)
  4. Никифоровская Анна (10а)
  5. Федорова Анна (11а)

2013 год

  1. Никифоровская Анна (9а)
  2. Лиференко Даниил (11а)
  3. Трофимов Даниил (10а)
  4. Богомолов Егор (10а)
  5. Морозов Дмитрий (10а)
  6. Лобанов Артем (10б)
  7. Охотников Артем (10б)
  8. Лабутин Игорь (11а)
  9. Буренев Иван (11а)
  10. Сычев Станислав (11а)
  1. Болотовский Владислав (9а)
  2. Симаков Илья (10а)
  3. Федорова Анна (10а)
  4. Зиминова Ольга (10а)
  5. Яценко Андрей (10б)
  6. Антоненко Павел (10б)
  7. Сапова Мария (11а)
  8. Петрова Татьяна (11б)
  9. Масленникова Александра (11б)
  10. Нечаева Ирина (11в)

Стипендиаты компании «Северный город»

«За активное творческое участие в жизни школы»

  1. Семенов Александр (11а)
  2. Расходчиков Александр (11б)
  3. Расходчиков Дмитрий (11б)
  4. Лиходеева Мария (11б)

«За трудолюбие и достигнутые успехи в учебе»

  1. Кощенко Екатерина (10а)
  2. Гера Станислава (10а)
  3. Смирнова Елена (10б)
  4. Гордеева Людмила (11а)
  5. Малышева Александра (11а)
  6. Яруничева Юлия (11в)

2012 год

  1. Егоров Антон (11а)
  2. Лиференко Даниил (10а)
  3. Серов Юрий (11а)
  4. Цейтина Елена (10а)
  5. Люлина Анастасия (11б)
  6. Погодаев Илья (11в)
  7. Томп Дмитрий (11а)
  8. Малышева Александра (10а)
  9. Буренев Иван (10а)
  10. Сычев Станислав (10а)
  1. Богомолов Егор (9а)
  2. Симаков Илья (9а)
  3. Кощенко Екатерина (9а)
  4. Сапова Мария (10а)
  5. Петрова Анна (10б)
  6. Петрова Татьяна (10б)
  7. Мороз Богдан (10б)
  8. Капралов Николай (11а)
  9. Дашков Александр (11б)
  10. Максакова Мария (11б)

2011 год

  1. Егоров Антон (10а)
  2. Маслов Артем (11а)
  3. Серов Юрий (10а)
  4. Лежнин Михаил (11а)
  5. Ясновидов Григорий (10б)
  6. Тух Вадим (11а)
  7. Томп Дмитрий (10а)
  8. Матюшин Георгий (11а)
  9. Буренев Иван (9а)
  10. Виноходов Егор (11а)
  1. Цейтина Елена (9а)
  2. Сенкевич Михаил (11а)
  3. Капралов Николай (10а)
  4. Черных Владимир (11б)
  5. Миничев Илья (10б)
  6. Буг Дмитрий (11б)
  7. Грабовой Филипп (11б)
  8. Исмагилов Артем (10б)
  9. Васильев Иван (11б)
  10. Гарбузов Федор (10а)

2010 год

  1. Егоров Антон (9а)
  2. Маслов Артем (10а)
  3. Лежнев Константин (11а)
  4. Ермаков Николай (11а)
  5. Сенкевич Михаил (10а)
  6. Тух Вадим (10а)
  7. Серебро Андрей (11б)
  8. Свиткин Максим (11в)
  9. Авдеев Иван (11в)
  10. Фоминых Сергей (11в)
  1. Томп Дмитрий (9а)
  2. Серов Юрий (9а)
  3. Капралов Николай (9а)
  4. Лежнин Михаил (10а)
  5. Попов Роман (10а)
  6. Новицкая Маргарита (11а)
  7. Иванова Юлия (11а)
  8. Мордберг Антон (11б)
  9. Золотых Анастасия (11б)
  10. Куликова Анастасия (11б)

2009 год

  1. Буряков Михаил (11б)
  2. Василевский Никита (11а)
  3. Иванов Владимир (11а)
  4. Казеев Никита (11а)
  5. Козлов Андрей (11а)
  6. Коротченков Алексей (11а)
  7. Лежнев Константин (10а)
  8. Лежнин Михаил (9)
  9. Матюшин Георгий (9)
  10. Офенгейм Дмитрий (11б)
  1. Баглай Михаил (11а)
  2. Гапченко Александр (11а)
  3. Давыдов Иван (11а)
  4. Котунов Руслан (11а)
  5. Маслов Артем (9)
  6. Назаренко Дмитрий (11б)
  7. Стратоников Евгений (11в)
  8. Трибунский Михаил (11в)
  9. Тух Вадим (9)
  10. Филатов Никита (11б)

2008 год

  1. Буряков Михаил (10б)
  2. Давыдов Иван (10а)
  3. Евтихеев Михаил (11а)
  4. Иванов Владимир (10а)
  5. Коротченков Алексей (10а)
  6. Кравчук Петр (11а)
  7. Мельников Михаил (11а)
  8. Офенгейм Дмитрий (10б)
  9. Офицеров Никита (11а)
  10. Соболев Антон (11а)
  1. Гапченко Александр (10а)
  2. Калинина Екатерина (9а)
  3. Козлов Андрей (10а)
  4. Кривошеева Полина (11а)
  5. Крылова Лидия (11в)
  6. Лежнев Константин (9а)
  7. Назаренко Дмитрий (10б)
  8. Петров Алексей (11б)
  9. Честнов Всеволод (11б)
  10. Чистякова Ольга (11а)

2007 год

  1. Буслаев Павел (11а)
  2. Глушко Сергей (11а)
  3. Кравчук Петр (10а)
  4. Малышев Евгений (11а)
  5. Мельников Михаил (10а)
  6. Офицеров Никита (10а)
  7. Пошакинский Александр (11б)
  8. Соболев Антон (10а)
  9. Федотов Александр (11б)
  10. Фондаратов Валентин (11а)
  1. Дзекановский Виктор (9а)
  2. Иванов Владимир (9а)
  3. Коротченков Алексей (9а)
  4. Пышкин Алексей (11а)
  5. Синев Иван (11а)
  6. Смирнов Дмитрий (11а)
  7. Ступичев Алексей (11б)
  8. Федотов Михаил (11б)
  9. Честнов Всеволод (10б)
  10. Чистякова Ольга (10а)

2006 год

  1. Глушко Сергей (10а)
  2. Даламан Алексей (11в)
  3. Козлов Никита (10а)
  4. Колеватов Сергей (11б)
  5. Крылов Евгений (11б)
  6. Левицкий Николай (11б)
  7. Носенко Максим (10а)
  8. Офицеров Никита (9а)
  9. Фофанова Мария (11а)
  10. Чекулаева Мария (11а)
  1. Бельтюков Ярослав (11б)
  2. Буслаев Павел (10а)
  3. Будкин Григорий (11а)
  4. Дроздов Сергей (11а)
  5. Кауров Александр (11б)
  6. Павлова Елизавета (10а)
  7. Пестременко Максим (11а)
  8. Редьков Алексей (11б)
  9. Феськов Антон (11а)
  10. Фондаратов Валентин (10а)

2005 год

  1. Актерский Андрей (11а)
  2. Будкин Григорий (10а)
  3. Буслаев Павел (9)
  4. Горбенко Виктор (11а)
  5. Колеватов Сергей (10б)
  6. Пестременко Максим (10а)
  7. Сидоров Александр (10а)
  8. Феськов Антон (10а)
  9. Шпартько Полина (11а)
  10. Шустова Оксана (11б)
  1. Бельтюков Ярослав (10б)
  2. Заитов Рустам (11б)
  3. Кауров Александр (10б)
  4. Качмар Дмитрий (11в)
  5. Коняхин Сергей (11а)
  6. Крылов Евгений (10б)
  7. Налитов Антон (11а)
  8. Павлова Елизавета (9)
  9. Чекулаева Мария (10а)
  10. Чечев Валерий (11в)

2004 год

  1. Киселев Юрий (11а)
  2. Мороз Антон (11а)
  3. Налитов Антон (10а)
  4. Павловский Константин (11б)
  5. Пестременко Максим (9а)
  6. Попова Елена (11а)
  7. Румянцев Олег (11а)
  8. Руцкая Виктория (10б)
  9. Феськов Антон (9а)
  10. Шпартько Полина (10а)
  1. Актерский Андрей (10а)
  2. Андрееев Сергей (11б)
  3. Будкин Григорий (9а)
  4. Горбенко Виктор (10а)
  5. Исакова Светлана (11а)
  6. Коняхин Антон (10а)
  7. Кудрявцев Александр (11а)
  8. Монахов Николай (11а)
  9. Полищук Екатерина (10а)
  10. Шустова Оксана (10б)

2003 год

  1. Белов Роман (11а)
  2. Богословский Никита (11а)
  3. Кропотина Юлия (11в)
  4. Лебедев Михаил (11а)
  5. Петухова Надежда (11а)
  6. Перчуков Юрий (11а)
  7. Румянцев Олег (10а)
  8. Сиренко Екатерина (11а)
  9. Ступников Павел (11а)
  10. Ярославцев Григорий (11б)
  1. Актерский Андрей (9а)
  2. Горбенко Виктор (9а)
  3. Иванов Сергей (11б)
  4. Кудрявцев Александр (10а)
  5. Монахов Николай (10а)
  6. Петренко Людмила (11а)
  7. Сальникова Юлия (11а)
  8. Самусенко Андрей (11в)
  9. Тихонова Маргарита (9а)
  10. Шпартько Полина (9а)

2002 год

  1. Аверьянов Петр (11а)
  2. Антипов Дмитрий (11а)
  3. Богословский Никита (10а)
  4. Кузнецов Антон (11а)
  5. Лебедев Михаил (10а)
  6. Перчуков Юрий (10а)
  7. Петухова Надежда (10а)
  8. Сиренко Екатерина (10а)
  9. Сочава Татьяна (11а)
  10. Яминов Булат (11в)
  1. Запорожченко Александра (11в)
  2. Кирпичев Евгений (11а)
  3. Кропп Виктор (11а)
  4. Максимов Андрей (11б)
  5. Мухин Михаил (11в)
  6. Небогатикова Ирина (11в)
  7. Попова Елена (9а)
  8. Потифоров Андрей (11в)
  9. Сальникова Юлия (10а)
  10. Хеймонен Василий (11б)

2001 год

  1. Аверьянов Петр (10а)
  2. Антипов Дмитрий (10а)
  3. Аланов Александр (11а)
  4. Барышков Дмитрий (11а)
  5. Лебедев Михаил (9а)
  6. Листошин Святослав (11а)
  7. Новицкий Михаил (11в)
  8. Петухова Надежда (9а)
  9. Смолоногина Татьяна (11б)
  10. Чихачев Кирилл (9а)
  1. Богословский Никита (9а)
  2. Власов Всеволод (11а)
  3. Долиндо Наталия (11в)
  4. Кузнецов Антон (10а)
  5. Перчуков Юрий (9а)
  6. Поддубный Александр (11б)
  7. Сальникова Юлия (9а)
  8. Самусев Антон (11а)
  9. Смирнов Кирилл (11б)
  10. Сочава Татьяна (10а)

Стипендиаты фонда А. Ф. Иоффе

  1. Волковец Илья (11а)
  2. Назаров Илья (11а)
  3. Нестеров Антон (10а)
  4. Федоров Андрей (11б)

2000 год

  1. Антипов Дмитрий (9а)
  2. Барышков Дмитрий (10а)
  3. Дворкин Михаил (9а)
  4. Калачев Игорь (11б)
  5. Лесин Валерий (11б)
  6. Меш Максим (11б)
  7. Нестеренок Александр (11а)
  8. Семенов Дмитрий (11а)
  9. Шумилин Андрей (11а)
  10. Якубович Александр (11б)

Студенты университета г. Карлсруэ:

  1. Шутович Андрей
  2. Кошелев Андрей
 

Стипендиаты фонда А. Ф. Иоффе

  1. Калугин Евгений (11а)
  2. Остряков Дмитрий (11б)
  3. Петров Константин (11б)
  4. Торцов Вячеслав (11а)

1999 год

  1. Власов Всеволод (9а)
  2. Карпец Алексей (10а)
  3. Кошелев Андрей (11б)
  4. Лебедев Дмитрий (11а)
  5. Нестеренок Александр (10а)
  6. Николаев Павел (11а)
  7. Семенов Дмитрий (10а)
  8. Сидоров Антон (11а)
  9. Цветков Александр (11а)
  10. Шутович Андрей (11б)

Студенты университета г. Карлсруэ:

  1. Леденцов Дмитрий
  2. Рыжаков Павел