2018—2019 год

Международная Европейская физическая олимпиада
Головастенко Александр10аБронза
Международная олимпиада по астрономии
Архипов Павел11аСеребро
Международная олимпиада по астрономии и астрофизике
Архипов Павел11аЗолото
Международная олимпиада по экспериментальной физике
Архипов Павел11аБронза
Ахундзянов АмирСеребро
Вагин Дмитрий10аЗолото
Венедиктов Роман11аСеребро
Грузинов Николай10бСеребро
Сингалевич Дмитрий8Серебро
Шуббе ЛеонтийЗолото
Шульга ГеоргийСеребро

2017—2018 год

Азиатская олимпиада школьников по физике
Яковлев Захар11аЗолото
Международная Европейская физическая олимпиада
Малиновский Владимир10аЗолото
Международная командная олимпиада по математическому моделированию
Малиновский Владимир10аЗолото
Яковлев Захар11аЗолото
Ярков Алексей11аЗолото
Международная олимпиада по астрономии
Дмитриев Вячеслав11вСеребро
Международная олимпиада по астрономии и астрофизике
Архипов Павел10аСеребро
Международная олимпиада по математике
Крымский Станислав11аЗолото
Международная олимпиада по физике
Яковлев Захар11аЗолото
Международная олимпиада по экспериментальной физике
Архипов Павел10аЗолото
Вагин ДмитрийЗолото
Венедиктов Роман10аЗолото
Головастенко АлександрСеребро
Малиновский Владимир10аСеребро
Оксаниченко ФедорБронза
Яковлев Захар11аЗолото

2016—2017 год

Азиатская физическая олимпиада
Крымский Станислав10аЗолото
Яковлев Захар10аСеребро
Международная естественнонаучная олимпиада
Крымский Станислав 10аСеребро
Международная олимпиада по астрономии
Архипов ПавелЗолото
Чугунов Илья11аСеребро
Международная олимпиада по астрономии и астрофизике
Чугунов Илья11аСеребро
Международная олимпиада по физике
Крымский Станислав 10аЗолото
Международная олимпиада по экспериментальной физике
Архипов ПавелЗолото
Вагин Дмитрий8Золото
Венедиктов РоманБронза
Кулешов СтаниславБронза
Левдик Евгений10аСеребро
Лелейтнер Григорий10вБронза
Лисаченко Анна10вБронза
Малиновский ВладимирЗолото (за 11 класс)
Ракицкий Михаил11бБронза
Смирнов Олег11аСеребро
Сулимов Тимофей11вЗолото
Чабан Игорь11вБронза
Яковлев Захар10аЗолото (за 11 класс)
Ярков Алексей10аБронза

2015—2016 год

Международная естественнонаучная олимпиада
Крымский Станислав Золото
Малиновский Владимир8Серебро
Международная олимпиада по астрономии
Чугунов Илья10аБронза
Ярков АлексейБронза
Международная олимпиада по экспериментальной физике
Левдик ЕвгенийСеребро
Малиновский Владимир8Золото (за 9 класс)
Ракицкий Михаил10бБронза
Яковлев ЗахарСеребро (за 10 класс)
Ярков АлексейСеребро

2014—2015 год

Международная естественнонаучная олимпиада
Крымский Станислав 8Золото
Международная олимпиада по астрономии
Чугунов ИльяСеребро

2011—2012 год

Международная олимпиада по лингвистике
Погодаев Илья10вСеребро
Тух Вадим11аЗолото

2010—2011 год

Международная олимпиада по лингвистике
Тух Вадим10аБронза

2009—2010 год

Международная олимпиада по астрономии и астрофизике
Кривошеин Сергей11Бронза
Международная олимпиада по лингвистике
Тух ВадимЗолото

2007—2008 год

Международная естественно-научная олимпиада
Никита Казеев10аСеребро
Соболев Антон11aСеребро
Международная олимпиада по астрономии
Кривошеин Сергей9Серебро
Международная олимпиада по физике
Буслаев Павел11аЗолото

2006—2007 год

Международная олимпиада по математике
Дроздов Сергей11аЗолото
Международная олимпиада по физике
Бельтюков Ярослав11бСеребро

2005—2006 год

Международная естественно-научная олимпиада
Буслаев Павел9Серебро

2003—2004 год

Международная олимпиада по математике
Петухова Надежда 11аЗолото

1997—1998 год

Международная олимпиада по физике
Барыгин Илья11бСеребро

1995—1996 год

Международная олимпиада по физике
Тарасов Евгений11аСеребро

1992—1993 год

Международная олимпиада по физике
Чигирев Денис11аСеребро

1989—1990 год

Международная олимпиада по информатике
Козлов Дмитрий11вДиплом I