2017—2018 год

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию
Фадеева Екатерина11вЗолото
Всероссийская олимпиада по астрономии
Архипов Павел10аПризер
Дмитриев Вячеслав11вПризер
Ярков Алексей11аПризер
Всероссийская олимпиада по информатике
Фадеева Екатерина11вПризер
Яковлев Захар11аПризер
Всероссийская олимпиада по китайскому языку
Пелевин Арсений11бПризер
Всероссийская олимпиада по математике
Крымский Станислав11аПобедитель
Лупуляк Василий11вПризер
Малиновский Владимир10аПризер
Стрельцова Александрина11вПохвальный отзыв
Фадеева Екатерина11вПохвальный отзыв
Всероссийская олимпиада по русскому языку
Ярков Алексей11аПризер
Всероссийская олимпиада по физике
Архипов Павел10аПризер
Венедиктов Роман10аПризер
Головастенко АлександрПризер
Малахов Исламбек10вПризер
Малиновский Владимир10аПобедитель
Никка Герман11аПризер
Оксаниченко ФедорПризер
Эскоскин Даниил10вПризер
Яковлев Захар11аПобедитель
Олимпиада им.Дж.К. Максвелла по физике
Ахундзянов Амир8Призер
Шуббе Леонтий8Победитель
Шульга Георгий8Призер

2016—2017 год

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию
Анищенко Анатолий10аДиплом II степени
Ждан Егор11вДиплом II степени
Кузьмин Сергей11вДиплом II степени
Старков Борис10аДиплом II степени
Трилис Алексей11аСеребро
Фадеева Екатерина10вСеребро
Яковлев Захар10аДиплом II степени
Всероссийская олимпиада по астрономии
Архипов ПавелПобедитель
Дмитриев Вячеслав10вПризер
Чугунов Илья11аПобедитель
Всероссийская олимпиада по информатике
Кузьмин Сергей11вПризер
Трилис Алексей11аПобедитель
Фадеева Екатерина10вПризер
Всероссийская олимпиада по китайскому языку
Пелевин Арсений10бПризер
Всероссийская олимпиада по математике
Крымский Станислав10аПобедитель
Лупуляк Василий10вПризер
Стрельцова Александрина10вПризер
Ярков Алексей10аПризер
Всероссийская олимпиада по русскому языку
Ярков Алексей10аПризер
Всероссийская олимпиада по физике
Архипов ПавелПризер
Вагин Дмитрий8Призер (за 9 класс)
Венедиктов РоманПризер
Крымский Станислав10аПобедитель (за 11 класс)
Сулимов Тимофей11вПризер
Яковлев Захар10аПобедитель (за 11 класс)
Всероссийская олимпиада по экономике
Мосин Владислав11вПобедитель
Олимпиада им. Дж. К. Максвелла по физике
Головастенко Александр8Призер

2015—2016 год

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию
Анищенко АнатолийДиплом III степени
Богомолов Михаил11аДиплом III степени
Ждан Егор10вДиплом II степени
Лабутина КсенияДиплом III степени
Никифоровская Анна11аДиплом II степени
Трилис Алексей10аСеребро
Всероссийская олимпиада по астрономии
Архипов Павел8Призер
Ракицкий Михаил10бПризер
Сахно Евгений11аПризер
Чижикова Виктория11бПризер
Чугунов Илья10аПобедитель
Ярков АлексейПризер
Всероссийская олимпиада по информатике
Бажанов Аркадий10аПризер
Никифоровская Анна11аПризер
Трилис Алексей10аПризер
Всероссийская олимпиада по математике
Крымский СтаниславПобедитель
Всероссийская олимпиада по русскому языку
Ярков АлексейПризер
Всероссийская олимпиада по физике
Крымский СтаниславПобедитель (за 10 класс)
Левдик ЕвгенийПризер
Малиновский Владимир8Победитель (за 10 класс)
Никка ГерманПризер
Ракицкий Михаил10бПризер
Смирнов Олег10аПризер
Яковлев ЗахарПризер (за 10 класс)
Ярков АлексейПобедитель

2014—2015 год

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию
Богомолов Егор 11аСеребро
Копчук Андрей11вДиплом III степени
Кощенко Екатерина 11аСеребро
Лобанов Артем11бДиплом II степени
Никифоровская Анна10аДиплом II степени
Трилис АлексейДиплом II степени
Шалагин Артем11бДиплом II степени
Яценко Андрей11бДиплом II степени
Всероссийская олимпиада по астрономии
Беляков ЮрийПризер
Богомолов Михаил10аПризер
Кислицын ПавелПризер
Ракицкий МихаилПризер
Трофимов Даниил11аПризер
Чижикова Виктория10бПризер
Чугунов ИльяПризер
Ярков Алексей8Призер
Всероссийская олимпиада по информатике
Богомолов Егор11аПобедитель
Лобанов Артем11бПризер
Никифоровская Анна10аПризер
Трилис АлексейПризер
Всероссийская олимпиада по математике
Крымский Станислав8Победитель (за 9 класс)
Крымский Станислав8Призер (олимпиада Эйлера)
Яковлев Захар8Похвальная грамота (олимпиада Эйлера)
Ярков Алексей8Призер (олимпиада Эйлера)
Всероссийская олимпиада по физике
Богомолов Егор11аПризер
Кокурошников Тимофей11аПризер
Крымский Станислав8Призер (за 9 класс)
Реутский ДаниилПризер
Симаков Илья11аПризер
Смирнов ОлегПризер
Яковлев Захар8Победитель (за 9 класс)
Всероссийская олимпиада по французскому языку
Зиминова Ольга11аПризер

2013—2014 год

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию
Кравченко Дмитрий11бДиплом II степени
Лабутин Игорь11аДиплом II степени
Лиференко Даниил 11аДиплом II степени
Всероссийская олимпиада по астрономии
Чугунов Илья8Призер
Всероссийская олимпиада по информатике
Богомолов Егор 10аПризер
Кравченко Дмитрий11бПризер
Лабутин Игорь11аПризер
Лиференко Даниил11аПризер

2012—2013 год

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию
Кравченко Дмитрий10бБронза
Лабутин Игорь10аБронза
Лиференко Даниил 10аБронза
Томп Дмитрий11аЗолото
Всероссийская олимпиада по информатике
Лабутин Игорь10аПризер
Лиференко Даниил10аПризер
Томп Дмитрий11аПризер
Всероссийская олимпиада по математике
Ясновидов Григорий11аПризер
Всероссийская олимпиада по русскому языку
Погодаев Илья11вПризер
Всероссийская олимпиада по физике
Егоров Антон11аПризер
Морозов ДмитрийПризер
Трофимов ДаниилПризер

2011—2012 год

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию
Выменец Максим11аДиплом III степени
Егоров Антон10аДиплом III степени
Панин Михаил11аСеребро
Томп Дмитрий10аДиплом III степени
Всероссийская олимпиада по информатике
Лиференко ДаниилПризер
Всероссийская олимпиада по математике
Лежнин Михаил11аПризер
Всероссийская олимпиада по русскому языку
Погодаев Илья10вПризер
Тух Вадим11аПобедитель
Всероссийская олимпиада по физике
Буренев ИванПризер
Егоров Антон10аПризер
Маслов Артем11аПризер
Сычев СтаниславПризер

2010—2011 год

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию
Коротеев Давид11аДиплом I
Всероссийская олимпиада по информатике
Геллер Марк11аПризер
Коротеев Давид11аПризер
Всероссийская олимпиада по математике
Лежнин Михаил10аПризер
Ясновидов ГригорийПризер
Всероссийская олимпиада по физике
Авдеев Иван11вПризер
Виноходов Егор10аПризер
Маслов Артем10аПризер
Серов ЮрийПризер
Всероссийская олимпиада по химии
Обрезков Филипп11вПризер

2009—2010 год

Всероссийская олимпиада по информатике
Коротеев Давид10аПризер
Всероссийская олимпиада по физике
Давыдов Иван11аПризер
Казеев Никита11аПризер
Офенгейм Дмитрий11бПризер
Всероссийская олимпиада школьников по астрономии
Кривошеин Сергей11Победитель

2008—2009 год

Всероссийская олимпиада по информатике
Офицеров Никита11аПризер
Всероссийская олимпиада по математике
Баглай Михаил10аПризер
Всероссийская олимпиада по физике
Давыдов Иван10аПризер
Казеев Никита10аПризер
Кравчук Петр11аПризер
Офенгейм Дмитрий10бПризер
Соболев Антон11аПобедитель

2007—2008 год

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию
Носенко Максим11аДиплом I
Фондаратов Валентин11аДиплом I
Всероссийская олимпиада по информатике
Носенко Максим11аДиплом III
Фондаратов Валентин11аДиплом I
Всероссийская олимпиада по физике
Буслаев Павел11аДиплом II
Давыдов ИванДиплом II
Казеев НикитаДиплом III
Кравчук Петр10аДиплом I
Мельников Михаил10аДиплом III
Офенгейм ДмитрийДиплом III
Пошакинский Александр11бДиплом I
Соболев Антон10аДиплом III

2006—2007 год

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию
Ахи Антон11аДиплом I
Носенко Максим10аПохвальный отзыв
Поромов Сергей11аДиплом I
Феськов Антон11аДиплом I
Фондаратов Валентин10аПохвальный отзыв
Всероссийская олимпиада по информатике
Ахи Антон11аДиплом III
Поромов Сергей11аДиплом III
Сидоров Александр11аДиплом II
Феськов Антон11аДиплом II
Фондаратов Валентин10аДиплом II
Всероссийская олимпиада по математике
Дроздов Сергей11аДиплом II
Всероссийская олимпиада по физике
Бельтюков Ярослав11бДиплом II
Будкин Григорий11аДиплом III
Буслаев Павел10аДиплом III
Кравчук Петр9Диплом I
Малышев Евгений10аДиплом II
Мельников Михаил9Диплом II
Пестременко Максим11аДиплом II
Соболев Антон9Диплом I
Федоров Илья11аДиплом III
Всероссийская олимпиада школьников по астрономии
Колеватов Сергей11Диплом III

2005—2006 год

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию
Давыдов Олег10аДиплом I
Сидоров Александр10аДиплом I
Фондаратов Валентин9Похвальный отзыв
Всероссийская олимпиада по информатике
Давыдов Олег10аДиплом I
Поромов Сергей10аДиплом III
Феськов Антон10аДиплом II
Фондаратов Валентин9Диплом III
Всероссийская олимпиада по математике
Дроздов Сергей10аДиплом II
Сидоров Александр10аДиплом III
Всероссийская олимпиада по физике
Бельтюков Ярослав10бДиплом III
Будкин Григорий10аДиплом III
Буслаев Павел9Диплом I
Горбенко Виктор11аДиплом III
Капун Евгений11вДиплом III
Павлова Елизавета9Диплом II
Пестременко Максим10аДиплом II

2004—2005 год

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию
Бабич Василий11бДиплом III
Киселев Юрий 11аДиплом III
Мануйлов Максим11бДиплом III
Марков Ярослав11бДиплом III
Мороз Антон 11аДиплом III
Чирков Иван 11аДиплом III
Всероссийская олимпиада по информатике
Давыдов ОлегДиплом II
Всероссийская олимпиада по математике
Дроздов СергейПохвальная грамота
Сидоров АлександрДиплом II
Всероссийская олимпиада по физике
Будкин ГригорийДиплом I
Горбенко Виктор10аДиплом III
Капун Евгений 10вДиплом II
Киселев Юрий 11аДиплом III
Павловский Константин11бДиплом III
Сидоров АлександрДиплом II

2003—2004 год

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию
Белов Роман11аДиплом I
Ступников Павел11аДиплом III
Всероссийская олимпиада по информатике
Белов Роман11аДиплом III
Ступников Павел11аДиплом II
Всероссийская олимпиада по математике
Петухова Надежда 11аДиплом I
Всероссийская олимпиада по физике
Богословский Никита11аДиплом II
Зорин ПавелДиплом II
Киселев Юрий 10аДиплом II
Мишунин Александр11бДиплом III
Налитов АнтонДиплом III
Павловский Константин10бДиплом III
Румянцев Олег 10аДиплом II

2002—2003 год

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию
Антипов Дмитрий 11аДиплом II
Кирпичев Евгений11аДиплом III
Кропп Виктор11аДиплом III
Кузнецов Антон11аДиплом III
Всероссийская олимпиада по информатике
Белов Роман10аДиплом III
Дворкин Михаил10бДиплом I
Ступников Павел10аДиплом III
Всероссийская олимпиада по математике
Антипов Дмитрий 11аДиплом III
Петухова Надежда 10аДиплом I
Всероссийская олимпиада по физике
Аверьянов Петр11аДиплом I
Богословский Никита10аДиплом I
Дворкин Михаил10бДиплом III
Перчуков Юрий10аДиплом II

2001—2002 год

Всероссийская олимпиада по математике
Петухова Надежда 9Диплом I
Антипов Дмитрий 10аДиплом II
Чихачев Кирилл9Диплом III
Всероссийская олимпиада по физике
Богословский Никита9Диплом II
Каява Станислав9Диплом III
Перчуков Юрий9Диплом III
Аверьянов Петр10аДиплом II
Курочкин Дмитрий10вДиплом III

2000—2001 год

Всероссийская олимпиада по математике
Петухова Надежда 8Диплом III
Антипов Дмитрий 9Диплом III
Всероссийская олимпиада по физике
Аверьянов Петр9Диплом II
Листошин Святослав10аДиплом III
Нестеренок Александр11аДиплом III
Семенов Дмитрий11аДиплом III
Якубович Александр11бДиплом III

1999—2000 год

Всероссийская олимпиада по информатике
Семенов Дмитрий10аДиплом II
Шагламджян Карен11аДиплом II
Всероссийская олимпиада по физике
Нестеренок Александр10аДиплом II
Семенов Дмитрий10аДиплом II
Шутович Андрей11бДиплом II

1998—1999 год

Всероссийская олимпиада по информатике
Шагламджян Карен10аДиплом III
Всероссийская олимпиада по физике
Нестеренок Александр9Диплом II
Семенов Дмитрий 9Диплом III
Шутович Андрей 10бДиплом I

1997—1998 год

Всероссийская олимпиада по математике
Незлобин Александр9Диплом III
Всероссийская олимпиада по физике
Барыгин Илья11бДиплом III

1996—1997 год

Всероссийская олимпиада по физике
Барыгин Илья10бДиплом I
Любинский Илья11бДиплом III
Тиснек Дмитрий11аДиплом I

1995—1996 год

Всероссийская олимпиада по физике
Громов Николай9Диплом II
Кантор Елена9Памятный приз
Тарасов Евгений11аДиплом III
Тиснек Дмитрий10аДиплом II
Всероссийская олимпиада по химии
Левин Олег11аДиплом III

1994—1995 год

Всероссийская олимпиада по физике
Танков Петр11бДиплом I
Тарасов Евгений10аДиплом I
Тиснек Дмитрий9Диплом I
Всероссийская олимпиада по химии
Левин Олег10аДиплом III

1993—1994 год

Всероссийская олимпиада по физике
Левин Олег9Диплом II
Тарасов Евгений9Диплом II
Всероссийская олимпиада по химии
Левин Олег9Диплом II

1992—1993 год

Всероссийская олимпиада по математике
Перлин Виктор11а Диплом II
Всероссийская олимпиада по физике
Догонкин Евгений9Диплом II
Танков Петр10бДиплом III
Чигирев Денис11аДиплом III

1991—1992 год

Всероссийская олимпиада по математике
Перлин Виктор10аДиплом II
Пламеневская Ольга10аДиплом III
Всероссийская олимпиада по физике
Чигирев Денис10аДиплом II

1990—1991 год

Всесоюзная олимпиада по математике
Коган Михаил11бДиплом I
Всесоюзная олимпиада по физике
Чигирев Денис9Диплом I

1989—1990 год

Всесоюзная олимпиада по информатике
Докшицер Тимофей11бДиплом II
Козлов Дмитрий11вДиплом I
Всесоюзная олимпиада по физике
Шеянов Вадим11аДиплом I

1988—1989 год

Всесоюзная олимпиада по информатике
Козлов Дмитрий10вДиплом I
Всесоюзная олимпиада по физике
Горохов Денис10аДиплом III
Шеянов Вадим10аДиплом II