2017—2018 год

Городская олимпиада по астрономии
Архипов Павел10аДиплом I степени
Дмитриев Вячеслав11вДиплом I степени
Линенко ВладиленДиплом II степени
Шуббе Леонтий8Диплом I степени
Городская олимпиада по биологии
Курышев Евгений10бДиплом II степени
Рыко Тимофей8Диплом I степени
Городская олимпиада по математике
Ахундзянов Амир8Похвальный отзыв 1 степени
Бобров Сергей10вПохвальный отзыв 1 степени
Зубова СофияПохвальный отзыв 2 степени
Ипатов Марк8Похвальный отзыв 1 степени
Корейкина Наталья11аПохвальный отзыв 2 степени
Крымский Станислав11аДиплом I степени
Кутявин Денис10вПохвальный отзыв 1 степени
Лупуляк Василий11вДиплом II степени
Малиновский Владимир10аДиплом II степени
Оксаниченко ФедорПохвальный отзыв 2 степени
Онищенко Сергей8Похвальный отзыв 2 степени
Рыко Тимофей8Похвальный отзыв 2 степени
Стрельцова Александрина11вДиплом III степени
Чайка МаксимПохвальный отзыв 2 степени
Чернова Антонина8Похвальный отзыв 2 степени
Шиманский Сергей8Диплом III степени
Городская олимпиада по физике
Афанасьев Никита8Диплом 2 степени
Ахундзянов Амир8Диплом 1 степени
Бутылов МатвейДиплом 3 степени
Ваганов Андрей8Диплом 2 степени
Вагин ДмитрийДиплом 1 степени (за 10 класс)
Василевский ТимофейДиплом 3 степени
Венедиктов Роман10аДиплом 3 степени
Головастенко АлександрДиплом 3 степени
Дмитриев Вячеслав11вДиплом 3 степени
Егоров Андрей8Похвальный отзыв
Ибраев ДмитрийДиплом 3 степени
Ипатов Марк8Диплом 2 степени
Ковригин Александр8Диплом 2 степени
Корейкина Наталья11аДиплом 2 степени
Кулешов Станислав10бДиплом 2 степени
Латыпов Владимир8Диплом 2 степени
Малиновский Владимир10аДиплом 1 степени
Мамина Мария8Диплом 3 степени
Марчий Георгий11бДиплом 2 степени
Невенчанный Юрий10вДиплом 2 степени
Никка Герман11аДиплом 2 степени
Оксаниченко ФедорДиплом 2 степени
Онищенко Сергей8Похвальный отзыв
Райков Игорь11бДиплом 2 степени
Рыко Тимофей8Диплом 3 степени
Седляр Иван8Диплом 2 степени
Ситников Андрей8Диплом 2 степени
Слабнова Дарья8Похвальный отзыв
Чернова Антонина8Похвальный отзыв
Чучалин Андрей10бДиплом 1 степени
Шиманский Сергей8Похвальный отзыв
Шуббе Леонтий8Диплом 1 степени
Шульга Георгий8Диплом 1 степени
Городская олимпиада по химии
Оксаниченко ФедорДиплом II степени
Шуббе Леонтий8Диплом I степени
Региональная олимпиада им. Максвелла по физике
Афанасьев Никита8Призер
Ахундзянов Амир8Победитель
Ипатов Марк8Призер
Латыпов Владимир8Призер
Онищенко Сергей8Призер
Седляр Иван8Призер
Цветков Петр8Призер
Шуббе Леонтий8Призер
Шульга Георгий8Победитель
Региональная олимпиада по английскому языку
Левит Василий10вПобедитель
Региональная олимпиада по астрономии
Архипов Павел10аПобедитель
Боревич АндрейПризер
Воропаев Иван11бПризер
Дмитриев Вячеслав11вПобедитель
Дымашевский СергейПризер
Журавлев СергейПризер
Киселев Владимир10аПризер
Линенко ВладиленПризер
Разорёнов Фёдор11вПризер
Шуббе Леонтий8Победитель
Шульга Георгий8Призер
Яковлев Захар11аПризер
Ярков Алексей11аПризер
Региональная олимпиада по биологии
Пелевин Арсений11бПризер
Рыко Тимофей8Призер (за 9 класс)
Региональная олимпиада по географии
Горохов Арсений11вПризер
Кутявин Денис10вПризер
Региональная олимпиада по информатике
Бриллиантов Кирилл10аПризер
Василевский ТимофейПризер
Венедиктов Роман10аПобедитель
Веретененко Ирина11вПризер
Голиков Никита11аПризер
Головастенко АлександрПризер
Дымашевский СергейПризер
Ершов Михаил11вПризер
Журавлев СергейПризер
Ибраев ДмитрийПризер
Ипатов Марк8Призер (за 9 класс)
Казаков Сергей10вПризер
Карнаухов Кирилл10вПобедитель
Кислицын Андрей11аПризер
Константинов СтепанПризер
Куваев МаксимПризер
Левдик Евгений11аПризер
Линенко ВладиленПризер
Лочмелис Денис10аПризер
Малиновский Владимир10аПризер
Оксаниченко ФедорПризер
Ползик Даниэль10аПризер
Райков Игорь11бПризер
Старков Борис11аПризер
Сурков Петр10бПризер
Усс Иван11аПризер
Фадеева Екатерина11вПобедитель
Цветков Петр8Победитель (за 9 класс)
Чайка МаксимПобедитель
Юдов Виктор10вПризер
Юрченко Роман10бПризер
Яковлев Захар11аПобедитель
Ярков Алексей11аПризер
Региональная олимпиада по китайскому языку
Пелевин Арсений11бПобедитель
Региональная олимпиада по математике
Бобров Сергей10вПризер
Венедиктов Роман10аПризер
Зубова СофияПризер
Крымский Станислав11аПобедитель
Кутявин Денис10вПризер
Малиновский Владимир10аПризер
Стрельцова Александрина11вПобедитель
Фадеева Екатерина11вПризер
Региональная олимпиада по русскому языку
Будзинская Екатерина11вПризер
Голуб Анна10аПризер
Олейник Арсений11вПобедитель
Региональная олимпиада по физике
Архипов Павел10аПобедитель
Бриллиантов Кирилл10аПризер
Бутылов МатвейПризер
Вагин ДмитрийПризер (за 10 класс)
Василевский ТимофейПризер
Венедиктов Роман10аПобедитель
Головастенко АлександрПризер
Грузинов НиколайПризер
Журавлев СергейПризер
Ибраев ДмитрийПризер
Казаков Сергей10вПризер
Каюмов Яков11вПризер
Киселев Владимир10аПризер
Колгушкин ДаниилПризер
Куваев МаксимПризер
Кулешов Станислав10бПризер
Левдик Евгений11аПризер
Лелейтнер Григорий11вПризер
Линенко ВладиленПризер
Лисаченко Анна11вПризер
Малахов Исламбек10вПризер
Малиновский Владимир10аПобедитель
Марчий Георгий11бПризер
Невенчанный Юрий10вПризер
Никка Герман11аПризер
Оксаниченко ФедорПобедитель
Ползик Даниэль10аПризер
Райков Игорь11бПризер
Сметанина ЕкатеринаПризер
Тараскин ЯромирПризер
Хоружий Кирилл10вПризер
Чучалин Андрей10бПризер
Шабес ВячеславПризер
Эскоскин Даниил10вПризер
Юдов Виктор10вПризер
Яковлев Захар11аПобедитель
Региональная олимпиада по химии
Оксаниченко ФедорПризер
Региональная олимпиада по экономике
Бобров Сергей10вПризер
Бутылов МатвейПризер
Константинов СтепанПризер
Левит Василий10вПризер
Шмидберская АринаПризер
Эскоскин Даниил10вПризер

2016—2017 год

Городская олимпиада по астрономии
Альперович Михаил8Диплом III степени
Архипов ПавелДиплом II степени (за 10 класс)
Дмитриев Вячеслав10вДиплом I степени
Журавлев Сергей8Диплом II степени
Кузнецов Артем11вДиплом III степени
Линенко Владилен8Диплом II степени
Чугунов Илья11аДиплом I степени
Ярков Алексей10аДиплом I степени
Городская олимпиада по биологии
Курышев ЕвгенийДиплом II степени
Городская олимпиада по географии
Журавлев Сергей8Призер
Городская олимпиада по математике
Альперович Михаил8Похвальный отзыв 1 степени
Андреев Никита11вПохвальный отзыв 2 степени
Вагин Дмитрий8Диплом III степени
Зубова София8Похвальный отзыв 1 степени
Ибраев Дмитрий8Похвальный отзыв 1 степени
Крымский Станислав10аДиплом I степени
Кукушкин ВикторПохвальный отзыв 1 степени
Лупуляк Василий10вДиплом III степени
Непоклонов Иван11аПохвальный отзыв 2 степени
Сметанина Екатерина8Похвальный отзыв 2 степени
Стрельцова Александрина10вПохвальный отзыв 1 степени
Ухатов Александр11аПохвальный отзыв 2 степени
Чайка Максим8Похвальный отзыв 1 степени
Яковлев Захар10аДиплом III степени
Городская олимпиада по физике
Альперович Михаил8Диплом 1 степени
Андреев Никита11вДиплом 1 степени
Архипов ПавелДиплом 1 степени
Боревич Андрей8Диплом 2 степени
Вагин Дмитрий8Диплом 1 степени (за 9 класс)
Василевский Тимофей8Диплом 3 степени
Венедиктов РоманДиплом 1 степени
Головастенко Александр8Диплом 1 степени
Григорьев Георгий11бДиплом 3 степени
Зыль Александр11вДиплом 2 степени
Ибраев Дмитрий8Диплом 1 степени
Ильин Николай11вДиплом 3 степени
Киселев ВладимирДиплом 2 степени
Кислицын Павел11бДиплом 3 степени
Константинов Степан8Похвальный отзыв
Крымский Станислав10аДиплом 1 степени (за 11 класс)
Куваев Максим8Диплом 2 степени
Кузнецов Артем11вДиплом 3 степени
Кулешов СтаниславДиплом 2 степени
Куляшов Олег11аДиплом 2 степени
Левдик Евгений10аДиплом 1 степени
Липатов АлексейДиплом 3 степени
Лупуляк Василий10вДиплом 3 степени
Малиновский ВладимирДиплом 1 степени (за 10 класс)
Мосин Владислав11вДиплом 2 степени
Ракицкий Михаил11бДиплом 1 степени
Рейтер Михаил11вДиплом 3 степени
Сметанина Екатерина8Диплом 2 степени
Сулимов Тимофей11вДиплом 1 степени
Чабан Игорь11вДиплом 1 степени
Шумилов Леонид11вДиплом 1 степени
Яковлев Захар10аДиплом 2 степени (за 11 класс)
Ярков Алексей10аДиплом 3 степени
Городская олимпиада по химии
Кулешов СтаниславПризер
Городская олимпиада по экономике
Колгушкин Даниил8Призер
Региональная олимпиада им. Максвелла по физике
Боревич Андрей8Призер
Головастенко Александр8Победитель
Дымашевский Сергей8Призер
Ибраев Дмитрий8Призер
Михайлов Максим8Призер
Региональная олимпиада по английскому языку
Сулимов Тимофей11вПризер
Региональная олимпиада по астрономии
Архипов ПавелПобедитель
Воропаев Иван10бПризер
Дмитриев Вячеслав10вПобедитель
Киселев ВладимирПризер
Кислицын Павел11бПризер
Кузнецов Артем11вПризер
Линенко Владилен8Призер
Мосин Владислав11вПризер
Ползик ДаниэльПризер
Ракицкий Михаил11бПризер
Сулимов Тимофей11вПризер
Чугунов Илья11аПобедитель
Яковлев Захар10аПобедитель
Ярков Алексей10аПобедитель
Региональная олимпиада по биологии
Пелевин Арсений10бПобедитель
Региональная олимпиада по информатике
Аксенов Антон11вПризер
Альперович Михаил8Призер (за 9 класс)
Анищенко Анатолий10аПризер
Бажанов Аркадий11аПризер
Венедиктов РоманПризер
Голиков Никита10аПризер
Григорьев Георгий11бПризер
Ершов Михаил10вПризер
Ждан Егор11вПризер
Кузьмин Сергей11вПризер
Лелейтнер Григорий10вПризер
Линенко Владилен8Призер (за 9 класс)
Лисаченко Анна10вПризер
Молотков Иван11аПризер
Непоклонов Иван11аПризер
Райков Игорь10бПризер
Реутский Даниил11аПризер
Старков Борис10аПризер
Сулимов Тимофей11вПризер
Сурков ПётрПризер
Трилис Алексей11аПобедитель
Ухатов Александр11аПризер
Фадеева Екатерина10вПобедитель
Яковлев Захар10аПризер
Ярков Алексей10аПризер
Ярмагаева Мария10аПризер
Региональная олимпиада по китайскому языку
Пелевин Арсений10бПобедитель
Региональная олимпиада по математике
Бажанов Аркадий11аПризер
Венедиктов РоманПризер
Крымский Станислав10аПобедитель
Лупуляк Василий10вПобедитель
Малиновский ВладимирПризер
Мосин Владислав11вПризер
Ракицкий Михаил11бПризер
Смирнов Олег11аПризер
Стрельцова Александрина10вПобедитель
Фадеева Екатерина10вПризер
Яковлев Захар10аПризер
Ярков Алексей10аПризер
Региональная олимпиада по русскому языку
Будзинская Екатерина10вПризер
Олейник Арсений10вПризер
Ярков Алексей10аПобедитель
Региональная олимпиада по физике
Андреев Никита11вПризер
Архипов ПавелПризер
Бауман АнастасияПризер
Бриллиантов КириллПризер
Вагин Дмитрий8Победитель (за 9 класс)
Венедиктов РоманПобедитель
Дмитриев Вячеслав10вПризер
Зыль Александр11вПризер
Каюмов Яков10вПризер
Киселев ВладимирПризер
Корейкина Наталья10аПризер
Крымский Станислав10аПобедитель (за 11 класс)
Кузнецов Артем11вПризер
Кулешов СтаниславПобедитель
Куляшов Олег11аПризер
Курышев ЕвгенийПризер
Левдик Евгений10аПризер
Лелейтнер Григорий10вПризер
Липатов АлексейПризер
Лисаченко Анна10вПризер
Малиновский ВладимирПризер (за 11 класс)
Марчий Георгий10бПризер
Мосин Владислав11вПобедитель
Никитин МихаилПризер
Никка Герман10аПризер
Райков Игорь10бПризер
Ракицкий Михаил11бПобедитель
Реутский Даниил11аПризер
Смирнов Олег11аПризер
Соловьев ГлебПризер
Стрельцова Александрина10вПризер
Сулимов Тимофей11вПризер
Устинов Иван11вПризер
Фоменко ИванПризер
Чабан Игорь11вПобедитель
Чугунов Илья11аПризер
Чучалин АндрейПризер
Шкарупа ИльяПризер
Шумилов Леонид11вПризер
Яковлев Захар10аПобедитель (за 11 класс)
Ярков Алексей10аПобедитель
Региональная олимпиада по экономике
Мосин Владислав11вПобедитель
Резниченко Денис10аПризер
Трифонов Александр11бПризер
Усс Иван10аПризер

2015—2016 год

Городская олимпиада по астрономии
Архипов Павел8Диплом I степени
Бочко Михаил11аДиплом III степени
Кузнецов Артем10вДиплом III степени
Сахно Евгений11аДиплом III степени
Чижикова Виктория11бДиплом I степени
Чугунов Илья10аДиплом I степени (за 11 класс)
Ярков АлексейДиплом III степени
Городская олимпиада по математике
Архипов Павел8Похвальный отзыв 2 степени
Бажанов Аркадий10аПохвальный отзыв 2 степени
Блинова Мария10вПохвальный отзыв 2 степени
Богомолов Михаил11аДиплом III степени
Булашевич Анна10бПохвальный отзыв 2 степени
Булашевич Григорий10бПохвальный отзыв 2 степени
Венедиктов Роман8Похвальный отзыв 2 степени
Жарков Михаил10бПохвальный отзыв 2 степени
Затепякин Михаил11вПохвальный отзыв 1 степени
Иванов Александр10бПохвальный отзыв 2 степени
Кислицын Павел10бПохвальный отзыв 2 степени
Крымский СтаниславДиплом I степени
Кузьмин Сергей10вПохвальный отзыв 2 степени
Куляшов Олег10аПохвальный отзыв 2 степени
Кушнерчук Наталия10аПохвальный отзыв 2 степени
Лобанова Алина10аПохвальный отзыв 2 степени
Малиновский Владимир8Диплом III степени
Непоклонов Иван10аПохвальный отзыв 1 степени
Охрименко Алиса8Похвальный отзыв 2 степени
Ракицкий Михаил10бДиплом III степени
Соловьев Глеб8Похвальный отзыв 2 степени
Сулимов Тимофей10вПохвальный отзыв 2 степени
Ухатов Александр10аПохвальный отзыв 2 степени
Чабан Игорь10вПохвальный отзыв 2 степени
Яковлев ЗахарДиплом III степени
Ярков АлексейПохвальный отзыв 2 степени
Городская олимпиада по физике
Болотовский Владислав11аДиплом 2 степени
Венедиктов Роман8Диплом 1 степени
Дроздов Дмитрий11аДиплом 3 степени
Затепякин Михаил11вДиплом 1 степени
Кислицын Павел10бДиплом 3 степени
Крымский СтаниславДиплом 1 степени (за 10 класс)
Крючков Максим11вДиплом 3 степени
Куляшов Олег10аДиплом 2 степени
Левдик ЕвгенийДиплом 2 степени
Малиновский Владимир8Диплом 1 степени (за 9 класс)
Мосин Владислав10вДиплом 1 степени
Никка ГерманДиплом 2 степени
Павлов Тимофей8Диплом 3 степени
Ползик Даниэль8Похвальный отзыв
Ракицкий Михаил10бДиплом 3 степени
Сахно Евгений11аДиплом 1 степени
Смирнов Олег10аДиплом 2 степени
Соловьев Глеб8Похвальный отзыв
Сулимов Тимофей10вДиплом 3 степени
Хейнолайнен ВикторДиплом 3 степени
Хмылёв Олег11аДиплом 3 степени
Чабан Игорь10вДиплом 2 степени
Чугунов Илья10аДиплом 3 степени
Яковлев ЗахарДиплом 1 степени (за 10 класс)
Ярков АлексейДиплом 2 степени
Региональная олимпиада по астрономии
Архипов Павел8Призер (за 9 класс)
Беляков Юрий10бПризер
Бочко Михаил11аПобедитель
Кислицын Павел10бПризер
Кузнецов Артем10вПризер
Ракицкий Михаил10бПризер
Сахно Евгений11аПризер
Чижикова Виктория11бПризер
Чугунов Илья10аПобедитель
Ярков АлексейПобедитель
Региональная олимпиада по географии
Беляков Юрий10бПобедитель
Региональная олимпиада по информатике
Бажанов Аркадий10аПобедитель
Богомолов Михаил11аПризер
Борисов Алексей11бПризер
Ждан Егор10вПризер
Кузьмин Сергей10вПризер
Лабутина КсенияПризер
Непоклонов Иван10аПризер
Никифоровская Анна11аПобедитель
Реутский Даниил10аПризер
Старков БорисПризер
Трилис Алексей10аПобедитель
Чернышов Георгий11аПризер
Ярков АлексейПобедитель
Региональная олимпиада по литературе
Шагова Анастасия10вПризер
Региональная олимпиада по математике
Богомолов Михаил11аПризер
Крымский СтаниславПризер
Яковлев ЗахарПризер
Ярков АлексейПризер
Региональная олимпиада по МХК
Шагова Анастасия10вПризер
Региональная олимпиада по обществознанию
Шумилов Леонид10вПризер
Региональная олимпиада по русскому языку
Ярков АлексейПобедитель
Региональная олимпиада по физике
Беляков Юрий10бПризер
Болотовский Владислав11аПризер
Бочко Михаил11аПризер
Гойхман Борис11вПризер
Дроздов Дмитрий11аПризер
Жмудь Богдан11аПризер
Затепякин Михаил11вПризер
Кислицын Павел10бПризер
Крымский СтаниславПризер (за 10 класс)
Крючков Максим11вПризер
Кузнецов Артем10вПризер
Куляшов Олег10аПризер
Левдик ЕвгенийПризер
Малиновский Владимир8Призер (за 10 класс)
Непоклонов Иван10аПризер
Никка ГерманПризер
Ракицкий Михаил10бПобедитель
Сахно Евгений11аПобедитель
Смирнов Олег10аПризер
Сулимов Тимофей10вПобедитель
Хейнолайнен ВикторПризер
Чабан Игорь10вПризер
Чижикова Виктория11бПризер
Чугунов Илья10аПризер
Яковлев Егор11бПризер
Яковлев ЗахарПризер (за 10 класс)
Ярков АлексейПризер

2014—2015 год

Городская олимпиада по астрономии
Беляков ЮрийДиплом III степени
Бочко Михаил10аДиплом II степени
Кислицын ПавелДиплом III степени
Момот Даниэль10аДиплом III степени
Ракицкий МихаилДиплом III степени
Сахно Евгений10аДиплом I степени
Трофимов Даниил11аДиплом III степени
Чижикова Виктория10бДиплом II степени
Чугунов ИльяДиплом I степени
Ярков Алексей8Диплом I степени
Городская олимпиада по математике
Беляков Леонид10аПохвальный отзыв
Давиденко Артем11аПохвальный отзыв
Дроздов Дмитрий10аПохвальный отзыв
Елфимова Олеся10аДиплом III степени
Крымский Станислав8Диплом I степени
Крымский Станислав8Диплом II степени (за 9 класс)
Куляшов ОлегПохвальный отзыв II степени
Лебедев Игорь10аПохвальный отзыв
Нагавкина София10аПохвальный отзыв
Непоклонов ИванПохвальный отзыв II степени
Охотников Артем11бДиплом III степени
Реутский ДаниилПохвальный отзыв II степени
Ухатов АлександрПохвальный отзыв II степени
Яковлев Захар8Похвальный отзыв I степени
Ярков Алексей8Похвальный отзыв I степени
Городская олимпиада по физике
Анищенко Анатолий8Похвальный отзыв
Антоненко Павел11бДиплом II степени
Богомолов Егор 11аДиплом II степени
Болотовский Владислав10аДиплом II степени
Глушков Семен11бДиплом II степени
Горбенко Илья11вДиплом II степени
Григорьев ГеоргийДиплом III степени
Дроздов Дмитрий10аДиплом I степени
Елфимова Олеся10аДиплом III степени
Кислицын Андрей8Диплом II степени
Клюев Антон11бДиплом II степени
Кокурошников Тимофей 11аДиплом III степени
Кондрашов Никита8Диплом I степени
Крымский Станислав8Диплом I степени (за 9 класс)
Левдик Евгений8Похвальный отзыв
Лобанов Артем11бДиплом I степени
Миронов Владимир11вДиплом III степени
Морозов Дмитрий11аДиплом III степени
Никка Герман8Диплом I степени
Осколков Дмитрий11аДиплом III степени
Пашинский Борис11бДиплом II степени
Петрова Елена8Похвальный отзыв
Реутский ДаниилДиплом II степени
Савин Александр11вДиплом III степени
Сахаров Андрей11аДиплом II степени
Сахно Евгений10аДиплом I степени
Симаков Илья 11аДиплом III степени
Смирнов ОлегДиплом II степени
Сокольский Станислав11бДиплом III степени
Усс Иван8Диплом II степени
Чернявский Даниил11бДиплом II степени
Чижикова Виктория10бДиплом II степени
Чугунов ИльяДиплом III степени
Яковлев Захар8Диплом I степени
Яковлев Захар8Диплом II степени (за 9 класс)
Ярков Алексей8Диплом I степени
Ярков Алексей8Диплом III степени (за 9 класс)
Региональная олимпиада по английскому языку
Гера Станислава11аПризер
Ушакова Анастасия11бПохвальный отзыв
Региональная олимпиада по астрономии
Беляков ЮрийПризер
Богомолов Михаил10аПризер
Бочко Михаил10аПризер
Кислицын ПавелПризер
Ракицкий МихаилПризер
Сахно Евгений10аПризер
Трофимов Даниил11аПризер
Чижикова Виктория10бПризер
Чугунов ИльяПризер
Ярков Алексей8Призер (за 9 класс)
Яценко Андрей11бПризер
Региональная олимпиада по информатике
Анищенко Анатолий8Призер
Бажанов АркадийПризер
Богомолов Егор11аПобедитель
Крымский Станислав8Призер
Лабутина Ксения8Призер
Лобанов Артем11бПобедитель
Никифоровская Анна10аПобедитель
Реутский ДаниилПризер
Трилис АлексейПризер
Федорова Анна11аПризер
Ярков Алексей8Призер
Региональная олимпиада по математике
Крымский Станислав8Призер (за 9 класс)
Яковлев Захар8Победитель (олимпиада Эйлера)
Ярков Алексей8Победитель (олимпиада Эйлера)
Региональная олимпиада по немецкому языку
Кузина Екатерина11вПохвальный отзыв
Региональная олимпиада по русскому языку
Богомолов Михаил10аПризер
Чижикова Виктория10бПризер
Региональная олимпиада по физике
Богомолов Егор11аПризер
Вознесенский Евгений10бПризер
Гойхман Борис10вПризер
Дроздов Дмитрий10аПризер
Елфимова Олеся10аПризер
Жмудь Богдан10аПризер
Затепякин Михаил10вПризер
Кокурошников Тимофей11аПризер
Крымский Станислав8Призер (за 10 класс)
Миронов Владимир11вПризер
Никифоровская Анна10аПризер
Ракицкий МихаилПризер
Реутский ДаниилПризер
Сахаров Андрей11аПризер
Сахно Евгений10аПризер
Симаков Илья11аПризер
Смирнов ОлегПризер
Трофимов Даниил11аПризер
Чижикова Виктория10бПризер
Яковлев Егор10бПризер
Яковлев Захар8Призер (за 9 класс)
Региональная олимпиада по французскому языку
Зиминова Ольга11аПризер
Региональная олимпиада по химии
Ракицкий МихаилПризер

2013—2014 год

городская олимпиада по астрономии
Малышева Александра11аДиплом I степени
Сахно ЕвгенийДиплом III степени
Чижикова ВикторияДиплом II степени
Чугунов Илья8Диплом I степени
Яценко Андрей10бДиплом III степени
городская олимпиада по математике
Богомолов Егор 10аДиплом III степени
Буренев Иван 11аДиплом III степени
Давиденко Артем10аПохвальный отзыв II степени
Елфимова ОлесяПохвальный отзыв I степени
Кокурошников Тимофей10аДиплом III степени
Копчук Андрей10вПохвальный отзыв I степени
Куляшов Олег8Похвальный отзыв II степени
Ланской Ростислав8Похвальный отзыв II степени
Лебедев ИгорьПохвальный отзыв I степени
Лобанов Артем10бПохвальный отзыв I степени
Молотков Иван8Похвальный отзыв II степени
Непоклонов Иван8Диплом III степени
Реутский Даниил8Похвальный отзыв II степени
Сахаров Андрей10аПохвальный отзыв II степени
Смирнов Олег8Похвальный отзыв I степени
Сычев Станислав 11аПохвальный отзыв I степени
Тимофеев Вячеслав8Похвальный отзыв II степени
Ушакова Анастасия10бПохвальный отзыв II степени
городская олимпиада по физике
Антонов Кирилл10аДиплом I степени
Богомолов Егор 10аДиплом III степени
Бочко МихаилДиплом III степени
Дроздов ДмитрийДиплом I степени
Елфимова ОлесяДиплом I степени
Жмудь БогданДиплом I степени
Иванов Никита11бДиплом III степени
Клюев Константин8Диплом II степени
Кокурошников Тимофей 10аДиплом III степени
Куляшов Олег8Диплом III степени
Ланской Ростислав8Диплом II степени
Лапенок Алексей11бДиплом III степени
Лобанов Артем10бДиплом I степени
Люблинская Анастасия8Диплом III степени
Люлина ЕленаДиплом I степени
Маршалкин Никита11вДиплом I степени
Миронов Владимир 10вДиплом II степени
Молотков Иван8Диплом II степени
Морозов Дмитрий10аДиплом II степени
Непоклонов Иван8Диплом III степени
Носов ЕвгенийДиплом II степени
Портянкин Егор11аДиплом II степени
Реутский Даниил8Диплом II степени
Румянцева ОльгаДиплом II степени
Сахно ЕвгенийДиплом I степени
Симаков Илья 10аДиплом I степени
Смирнов Олег8Диплом II степени
Соколова Ника11бДиплом III степени
Сокольский Станислав10бДиплом III степени
Сычев Станислав 11аДиплом I степени
Трилис Алексей8Диплом III степени
Трофимов Даниил10аДиплом I степени
Ушакова Анастасия10бДиплом III степени
Хромова КсенияДиплом III степени
Чернышов ГеоргийДиплом III степени
Чижикова ВикторияДиплом I степени
Чугунов Илья8Диплом III степени
городская олимпиада по химии
Сапова Мария11аДиплом III степени
Региональная олимпиада по английскому языку
Корнев Иван11вПохвальный отзыв
Региональная олимпиада по астрономии
Малышева Александра 11аПризер
Момот ДаниэльПризер
Сахно ЕвгенийПризер
Трофимов Даниил10аПризер
Чижикова ВикторияПризер
Чугунов Илья8Победитель (за 9 класс)
Яценко Андрей10бПризер
Региональная олимпиада по информатике
Бажанов Аркадий8Призер
Богомолов Егор10аПобедитель
Глушков Семен10бПризер
Гуцол Ксения11аПризер
Иовлева Анастасия10аПризер
Корнев Иван11вПризер
Кощенко Екатерина 10аПризер
Кравченко Дмитрий11бПризер
Лабутин Игорь11аПризер
Лиференко Даниил 11аПризер
Лобанов Артем10бПризер
Нагавкина СофияПризер
Никифоровская АннаПобедитель
Павлов Арсений11бПризер
Рутковский Илья10аПризер
Трилис Алексей8Призер
Федорова Анна10аПризер
Цюцюрупа Игорь10бПризер
Региональная олимпиада по литературе
Бузыкин Андрей 10вПризер
Региональная олимпиада по математике
Богомолов Егор 10аПризер
Буренев Иван11аПризер
Кокурошников Тимофей 10аПризер
Цейтина Елена11аПризер
Региональная олимпиада по русскому языку
Охотников Артем10бПризер
Региональная олимпиада по физике
Богомолов Егор 10аПризер
Дроздов ДмитрийПризер
Жмудь БогданПризер
Кокурошников Тимофей 10аПризер
Кукуй Петр11аПризер
Лобанов Артем10бПризер
Миронов Владимир10вПризер
Морозов Дмитрий10аПризер
Нечаева Ирина11вПризер
Никифоровская АннаПризер
Сахно ЕвгенийПризер
Симаков Илья 10аПризер
Сычев Станислав11аПризер
Трофимов Даниил10аПризер
Хромова КсенияПризер
Чижикова ВикторияПризер
Яковлев ЕгорПризер
Региональная олимпиада по французскому языку
Зиминова Ольга 10аПохвальный отзыв I степени

2012—2013 год

городская олимпиада по астрономии
Иовлева АнастасияДиплом III степени
Йованович Милан11аДиплом II степени
Лашкевич Злата11бДиплом III степени
Малышева Александра10аДиплом III степени
Момот Даниэль8Диплом III степени
Сахно Евгений8Диплом I степени
Трофимов ДаниилДиплом I степени
Яценко АндрейДиплом II степени
городская олимпиада по математике
Аносов Семен10аПохвальный отзыв II степени
Буренев Иван10аПохвальный отзыв I степени
Гарбузов Федор11аПохвальный отзыв I степени
Гордеева Людмила10аПохвальный отзыв II степени
Егоров Антон11аДиплом II степени
Елфимова Олеся8Похвальный отзыв II степени
Иванов Евгений10вПохвальный отзыв II степени
Кравченко Дмитрий10бПохвальный отзыв I степени
Минкин Алексей11аПохвальный отзыв II степени
Нагавкина Софья8Похвальный отзыв I степени
Нечаева Ирина10вПохвальный отзыв II степени
Охотников АртемДиплом III степени
Павлов Арсений10бПохвальный отзыв II степени
Погодаев Илья11вПохвальный отзыв I степени
Сапова Мария10аПохвальный отзыв I степени
Семенов Александр10аПохвальный отзыв II степени
Серов Юрий11аДиплом III степени
Сычев Станислав10аДиплом III степени
Цейтина Елена10аПохвальный отзыв II степени
Ясновидов Григорий11бДиплом III степени
городская олимпиада по физике
Андреев Константин10аДиплом II степени
Антоненко ПавелДиплом II степени
Баркарь АлисаДиплом III степени
Богомолов ЕгорДиплом I степени
Болотовский Владислав8Диплом I степени
Бочко Михаил8Диплом II степени
Буренев Иван10аДиплом I степени
Гарбузов Федор11аДиплом I степени
Глушков СеменДиплом III степени
Гобунова Елизавета11аДиплом II степени
Гуревич Александр11аДиплом II степени
Гуцол Ксения10аДиплом III степени
Дроздов Дмитрий8Диплом III степени (за 9 класс)
Дроздов Дмитрий8Диплом I степени
Егоров Антон11аДиплом I степени
Елфимова Олеся8Диплом I степени
Жмудь Богдан8Диплом I степени
Иванов Владислав10вДиплом I степени
Капралов Николай11аДиплом II степени
Конаныхин Роман11бДиплом III степени
Кукуй Петр10аДиплом I степени
Курилов ФедорДиплом I степени
Лебедев Игорь8Диплом III степени
Лобанов АртемДиплом I степени
Лонишин Любовь8Диплом II степени
Люлина Елена8Диплом II степени
Минкин Алексей11аДиплом I степени
Морозов ДмитрийДиплом I степени
Нечаева Ирина10вДиплом II степени
Никифоровская Анна8Диплом I степени
Новожилов Дмитрий11аДиплом I степени
Носов Евгений8Диплом III степени
Охотников АртемДиплом I степени
Портянкин Егор10аДиплом III степени
Родионов Иван8Диплом II степени
Румянцева Ольга8Диплом II степени
Сахаров АндрейДиплом II степени
Сахно Евгений8Диплом I степени
Серов Юрий11аДиплом I степени
Симаков ИльяДиплом II степени
Сторожилова ВероникаДиплом III степени
Сычев Станислав10аДиплом I степени
Трофимов ДаниилДиплом I степени
Ушакова АнастасияДиплом III степени
Цюцюрюпа ИгорьДиплом III степени
Щедрин Роман11вДиплом III степени
Региональная олимпиада по информатике
Егоров Антон11аПризер
Кравченко Дмитрий10бПризер
Лабутин Игорь10аПризер
Лиференко Даниил10аПризер
Лобанов АртемПризер
Никифоровская Анна8Призер
Новожилов Дмитрий11аПризер
Серов Юрий11аПризер
Томп Дмитрий11аПризер
Региональная олимпиада по математике
Богомолов ЕгорПризер
Охотников АртемПризер
Ясновидов Григорий11бПобедитель
Региональная олимпиада по физике
Богомолов ЕгорПризер
Буренев Иван10аПризер
Егоров Антон11аПризер
Капралов Николай11аПризер
Кравченко Дмитрий10бПризер
Кукуй Петр10аПризер
Минкин Алексей11аПризер
Морозов ДмитрийПризер
Нечаева Ирина10вПризер
Серов Юрий11аПризер
Симаков ИльяПризер
Сычев Станислав10аПризер
Томп Дмитрий11аПризер
Трофимов ДаниилПобедитель

2011—2012 год

Городская олимпиада по математике
Буренев ИванПохвальный отзыв II
Иванова Оксана11бПохвальный отзыв I
Лежнин Михаил11аДиплом I
Маслов Артем11аДиплом I
Матюшин Георгий11аДиплом I
Наумов Антон11бПохвальный отзыв II
Сенкевич Михаил11аПохвальный отзыв II
Симаков Илья8Похвальный отзыв II
Третьяков Павел11бДиплом II
Цейтина ЕленаПохвальный отзыв II
Ясновидов Григорий10бДиплом II
Городская олимпиада по физике
Адаменко Павел10вДиплом III
Андреев КонстантинДиплом II
Антонов Кирилл8Диплом III
Базалий Вячеслав10аДиплом III
Богомолов Егор8Диплом I
Богомолов Егор8Диплом I
Буг Дмитрий11бДиплом I
Буренев ИванДиплом III
Васильев Иван11бДиплом I
Виноходов Егор11аДиплом I
Гладий Святослав11бДиплом III
Горбунова Елизавета10аДиплом III
Грабовой Филипп11бДиплом III
Гуцол КсенияДиплом II
Капралов Николай10аДиплом III
Кукуй ПетрДиплом III
Малышева АлександраДиплом I
Маслов Артем11аДиплом I
Матюшин Георгий11аДиплом I
Минкин Алексей10аДиплом II
Наумов Антон11бДиплом II
Пашкевич Иван8Диплом II
Погодаев Илья10вДиплом III
Портянкин ЕгорДиплом III
Просихин Андрей11аДиплом III
Сапова МарияПохвальный отзыв
Сахаров Андрей8Диплом III
Симаков Илья8Диплом I
Сычев СтаниславДиплом III
Томп Дмитрий10аДиплом I
Третьяков Павел11бДиплом III
Трофимов Даниил8Диплом I
Черных Владимир11бДиплом II
Региональная олимпиада по информатике
Егоров Антон10аПризер
Кравченко ДмитрийПризер
Лабутин ИгорьПризер
Лежнин Михаил11аПризер
Лиференко ДаниилПризер
Панин Михаил11аПризер
Серов Юрий10аПризер
Сычев СтаниславПризер
Томп Дмитрий10аПризер
Тух Вадим11аПризер
Черных Владимир11бПризер
Региональная олимпиада по литературе
Люлина Анастасия10бПризер
Региональная олимпиада по математике
Любаров Марк11аПризер
Маслов Артем11аПризер
Цейтина ЕленаПризер
Региональная олимпиада по русскому языку
Погодаев Илья10вПризер
Тух Вадим11аПризер
Региональная олимпиада по физике
Базалий Вячеслав10аПризер
Буренев ИванПризер
Егоров Антон10аПобедитель
Малышева АлександраПризер
Серов Юрий10аПризер
Сычев СтаниславПобедитель