ЦОД → 2010-2012

Замечательные фотографии с весеннего слёта можно посмотреть тута.

Новости

7-8 мая ученикам 7 ЦОДа представится уникальная возможность побывать на слёте ФТШ! Для удобства сборки рюкзака можно скачать примерный список вещей.

Поздравляем учеников центра с успешным выступлением на городской олимпиаде по физике: Аня Никифоровская, Женя Сахно - дипломы I степени; Оля Румянцева, Дима Дроздов, Игорь Лебедев, Даня Момот - дипломы II степени; Вика Чижикова, Люба Лонишин, Влад Болотовский, Соня Нагавкина - дипломы III степени; и Полина Богданова - Похвальный Отзыв. Ура!

Желающие ЦОДовцы 25 февраля съездили на лесные масленичные гулянья. Это замечательное событие было запечатлено Никитой Александровичем, Михаилом Дмитриевичем и Настей! :)

В весеннем семестре рейтинг будет публиковаться на отдельной странице, где каждый сможет просматривать свой рейтинг. На этом же сайте публикуется наш ТОП12. Для ознакомления можно воспользоваться логином Идеалова Идеала с паролем 0000.

Если Вы хотите посмотреть условия задач по математике этого или предыдущего года, или же задач по физике, а, возможно, даже решить, наконец, чистовик, то кликните по соответствующей ссылке. :)

17-18 сентября часть ЦОДа побывала на слёте. Никита Александрович запечатлел некоторые моменты.

Вашему вниманию предлагаются подборки фотографий с зимней поездки "к собакам" и с Весеннего Слёта.