Виртуальный костер
9 мая 2020 г.

В очень теплой атмосфере 8 мая прошел дистанционный Большой костер. В этом году он был посвящен 75-летию Победы. Учителя, школьники, выпускники прочитали стихи, спели песни, поделились воспоминаниями. Большое спасибо от всех участников его организатору и ведущему Александру Юрьевичу Иванову. Можно посмотреть запись костра-концерта →

Традиционно на слёте на Большом костре и у классных костров мы поём песни. В майские дни мы вспоминаем и военные песни, поём их хором, громко, на весь лес, и тихо — шёпотом. Вспоминаем родных, бабушек и дедушек, и всех защищавших нашу Родину на фронте и в тылу.

Этой весной в год 75-летия Победы мы лишены возможности собраться в лесу у костра. Но, благодаря современным технологиям, мы можем встретиться онлайн и продолжить традицию. Приглашаем вас 8 мая в 8 часов вечера к нашему виртуальному костру. Это будут песни, разговоры, воспоминания… Всех, кто хочет принять участие в нашем виртуальном костре (ученики, учителя, родители, выпускники) как слушатель или исполнитель песен или стихов, просим связаться с «комендантской группой» в лице А. Ю. Иванова (Telegram: @yourichstudio).