Сотрудники Лицея ФТШ

Администратор дисплейного класса

Барышков Дмитрий Сергеевич с 2003 по 2006
Михайлов Евгений Юрьевич с 2006
Кузнецов Антон Михайлович с 2006 по 2009
Шустова Оксана Валерьевна с 2008 по 2012
Редуто Игорь Владимирович с 2013

Библиотекарь

Самойленко Светлана Александровна с 2016 по 2018
Зайцева Наиля Мнировна с 2018

Бухгалтер

Воронцова Наталья Андреевна с 2003 по 2009

Главный бухгалтер

Горячева Любовь Викторовна  
Мацкевич Любовь Александровна с 2004 по 2005
Хрусталева Елена Алексеевна с 2005 по 2009

Директор Лицея

Бирман Яков Давидович с 1988 по 2001
Иванов Михаил Георгиевич с 2001

Заведующий библиотекой

Артемьева Лидия Олеговна с 1990 по 1993
Елезова Ирина Анатольевна с 1998 по 2004
Шелгинских Вера Федоровна с 2004

Заведующий Отделением дополнительного образования

Падва Илья Гершевич с 1989 по 1992
Мельцер Роман Гильевич с 1995 по 1998
Гарбарук Валентина Ивановна с 1998 по 2006
Новикова Галина Аркадьевна с 2007 по 2008
Лось-Суницкая Анна Анатольевна с 2008 по 2010
Хрусталева Елена Алексеевна с 2010

Заведующий Отделением научно-практической работы школьников

Химин Николай Михайлович с 2009

Заведующий учебной физической лабораторией

Американцев Александр Адольфович с 1992

Заведующий экспериментальной физической лабораторией

Компан Михаил Евгеньевич с 2003 по 2007
Розанов Владимир Витальевич с 2010

Зам. директора по АХР

Лебедева Вера Алексеевна с 1991 по 2017

Зам. директора по внеклассной работе

Воловик Владимир Борисович с 1988 по 1990
Сайкова Елена Михайловна с 2001 по 2004
Орлов Михаил Сергеевич с 2004 по 2005
Шох Ирина Евгеньевна с 2008 по 2009
Иванов Александр Юрьевич с 2009

Зам. директора по информатизации

Кузнецов Антон Михайлович с 2009

Зам. директора по общим вопросам

Столбов Константин Михайлович с 2007

Зам. директора по учебно-воспитательной работе

Грудинкина Нина Георгиевна с 1987 по 1988
Дмитриев Михаил Николаевич с 1988 по 1989
Американцев Александр Адольфович с 1989 по 1991
Кудасова Елена Аркадьевна с 1991 по 1992
Мацепура Ольга Роальдовна с 1992 по 1999, с 2000 по 2006
Сайкова Елена Михайловна с 1999 по 2000
Громова Елена Александровна с 2006 по 2008
Мирошниченко Анна Владимировна с 2008 по 2009
Харитонова Елена Дмитриевна с 2009 по 2010
Лось-Суницкая Анна Анатольевна с 2010

Зам. директора по учебной работе

Американцев Александр Адольфович с 2001

Зам. директора по экономике

Михайлов Геннадий Владимирович с 2004 по 2011

Инженер ВЦ

Воронцова Наталья Андреевна с 1994 по 2009

Лаборант дисплейного класса

Янок Илья Валерьевич с 2000 по 2002
Зворыгин Дмитрий Евгеньевич с 2002 по 2003
Кузнецов Антон Михайлович с 2003 по 2006
Назарук Дмитрий Евгеньевич с 2007 по 2008

Лаборант учебной физической лаборатории

Кузнецов Сергей Михайлович с 2001 по 2006
Лебедев Дмитрий Сергеевич с 2006 по 2013
Серов Юрий Михайлович с 2013

Лаборант учебной химической лаборатории

Рогозина Татьяна Эдуардовна с 2001 по 2004
Коберт Юлия Гербертовна с 2010
Иванов Владислав Алексеевич с 2017

Медсестра

Крутова Юлия Анатольевна с 2000

Методист

Голубева Алла Валентиновна с 2012

Методист по ИКТ

Воронцова Наталья Андреевна с 2009

Ответственный секретарь приемной комиссии

Воловик Владимир Борисович с 1997

Педагог-организатор

Ясновидова Татьяна Николаевна c 2015
Петров Анатолий Валерьевич c 2016
Коберт Юлия Гербертовна с 2015
Добрянская Александра Викторовна с 2015 по 2016

Педагог-психолог

Короченцева Татьяна Николаевна с 1996

Помощник директора по работе с грантами

Остряков Дмитрий Валерьевич с 2011

Секретарь учебной части

Смолянчук Елена Владимировна с 1999

Старший методист Лицея

Рыжик Валерий Адольфович с 2003