Преподаватели Лицея ФТШ

Преподаватели английского языка

Берсудская Елена Михайловна с 1989 по 1995
Велецкая Ирина Ивановна с 1988 по 1994
Вознесенский Игорь Борисович с 1987 по 1988
Гаврилова Анна Вадимовна с 1998 по 2001
Гуревич Станислав Борисович с 2008 по 2010
Давыдов Сергей Николаевич с 2001 по 2003
Дуцич Николай с 1994 по 1995
Елисеева Татьяна Григорьевна с 1998
Ермолаева Диана Александровна с 2007 по 2008
Китаев Юрий Эруандович с 1991 по 1992
Климович Елена Даниловна с 1989 по 2004
Коблинец Наталья Давидовна с 2001
Котик Татьяна Евгеньевна с 2008 по 2009
Кривец Вера Даниловна с 2008 по 2009
Лифшиц Вера Михайловна с 2007
Лысенко Наталья Валерьевна с 2007 по 2009, c 2013
Малкин Александр Борисович с 1997 по 1999
Маннинен Наталья Владимировна с 2004
Мирошниченко Анна Владимировна с 1999 по 2005, с 2007 по 2011
Новикова Галина Аркадьевна с 2004
Попов Всеволод Геннадьевич с 2003 по 2004
Сергеенко Ирина Владимировна с 2009 по 2012
Чесноков Владимир Иванович с 1994 по 1999

Преподаватели астрономии

Остряков Дмитрий Валерьевич с 2006
Фредерикс Дмитрий Всеволодович с 1987 по 2003
Холупенко Евгений Евгеньевич с 2002 по 2005

Преподаватели биологии

Амосова Людмила Ивановна с 1994
Данилова Юлия Альбертовна с 2001 по 2002
Долинина Татьяна Константиновна с 1987 по 1991
Иванова Татьяна Ивановна с 1994
Культиасова Галина Михайловна с 1990 по 1994

Преподаватели географии

Калачев Игорь Валерьевич с 2006 по 2007
Малышев Сергей Владимирович с 2003 по 2006
Попова Елена Алексеевна с 2007
Сергеев Михаил Борисович с 1992 по 2002

Преподаватели истории

Амосова Светлана Николаевна с 2008 по 2010
Барзах Зоя Анатольевна с 2007 по 2008
Закржевский Александр Геннадьевич с 2006
Калганова Надежда Терентьевна с 1999 по 2000
Кулаков Петр Иванович с 1988 по 1992
Лярский Александр Борисович с 2010 по 2018
Мацепура Ольга Роальдовна с 1993 по 2006
Мельцин Максим Олегович с 1995 по 2010
Нетужилов Константин Евгеньевич с 1991 по 1995
Петров Анатолий Валерьевич с 2018
Ругачева Анна Александровна с 2001 по 2002
Смирнова Татьяна Михайловна с 2003 по 2004
Тимофеев Андрей Сергеевич с 2005 по 2007
Филоненко Ольга Афанасьевна с 1987 по 1988
Янкин Иван Евгеньевич с 2012

Преподаватели математики

Басов Андрей Владимирович с 2001 по 2002
Беккер Борис Михайлович с 1988 по 1991
Бирман Яков Давидович с 1988 по 2001
Боревич Альберт Зенонович с 1990
Валиахметова Татьяна Викторовна с 2015 по 2017
Гольховой Владимир Михайлович с 2018
Дорофеев Павел Александрович с 1994 по 1997
Зарембо Алексей Геннадьевич с 1999
Зеликов Константин Семенович с 2006 по 2010
Логунова Татьяна Анатольевна с 2002
Парнес Лев Давидович с 1990 по 1992
Пульцин Николай Михайлович с 1995 по 2003
Рыжик Валерий Адольфович с 1987
Сапожников Борис Давидович с 1987 по 1994
Столбов Константин Михайлович с 1994
Тарасов Александр Анатольевич с 1992 по 2000
Эдлин Юрий Михайлович с 2010
Ягунова Екатерина Борисовна с 2007 по 2015

Преподаватели немецкого языка

Егорова Екатерина Борисовна с 2004 по 2005
Измайлова Рушания Федоровна с 2007
Катречко Наталья Алексеевна с 2006 по 2007
Химич Ольга Владимировна с 1998 по 2004
Щекина Наталья Михайловна с 2005 по 2006

Руководители практики

Маннинен Сергей Анатольевич с 2003 по 2007
Фредерикс Дмитрий Всеволодович с 1987 по 2003
Химин Николай Михайлович с 2002

Преподаватели программирования

Богданов Сергей Владимирович с 1988 по 1994
Васильев Михаил Георгиевич с 1993 по 1998
Веренинов Игорь Андреевич с 1994 по 1999
Гербин Александр Семенович с 1988 по 1990
Гуревич Алексей Александрович с 2012 по 2017
Дворкин Михаил Эдуардович с 2008
Калиянц Оксана Владимировна с 2009
Киракозов Александр Христофорович с 2006 по 2009
Козлов Андрей Дмитриевич с 2012 по 2014
Коротков Антон Дмитриевич с 2008 по 2010
Крошняков Александр Анатольевич с 2004 по 2005
Кузнецов Антон Михайлович с 2003
Кузнецов Сергей Михайлович с 2001 по 2006
Миттенберг Георгий Георгиевич с 1994 по 2002
Мухин Михаил Александрович с 2007 по 2010
Пантелеев Петр Анатольевич с 1993 по 1996
Пульцин Николай Михайлович с 1995 по 2003
Рожанский Игорь Владимирович с 2004 по 2005
Самусев Антон Кириллович с 2004 по 2009
Скроботов Сергей Сергеевич с 2004 по 2006
Столяр Сергей Ефимович с 1997
Татарников Михаил Олегович с 2003 по 2004
Федоров Андрей Алексеевич с 2003 по 2004
Шишкин Владимир Михайлович с 1989 по 1992
Юрин Александр Владимирович с 1991 по 1993

Преподаватели русского языка и литературы

Вирина Галина Львовна с 2005
Гершаник Александр Наумович с 1988 по 1989
Завьялова Ирина Феликсовна с 1989 по 1991, с 2011
Кудасова Елена Аркадьевна с 1991
Левитас Людмила Семеновна с 1987 по 1989
Лось-Суницкая Анна Анатольевна с 2008
Селиванова Ирина Владимировна с 2015
Филиппов Леонид Иосифович с 2006 по 2015, с 2017
Шацев Владимир Натанович с 1989 по 2006, c 2010

Преподаватели физики

Американцев Александр Адольфович с 1989
Барыгин Илья Алексеевич с 2010
Богословский Никита Александрович с 2012
Дмитриев Александр Петрович с 1989 по 1991
Дмитриев Михаил Николаевич с 1988 по 1990
Зеленин Сергей Петрович с 1989 по 1991
Иванов Михаил Георгиевич с 1987
Компан Михаил Евгеньевич с 1999 по 2005, с 2015
Маннинен Сергей Анатольевич с 2000 по 2007
Минарский Андрей Михайлович с 1993
Павлюченко Алексей Сергеевич с 2007
Падва Илья Гершевич с 1988 по 1992
Родин Павел Борисович с 1987 по 1989
Тынтарев Михаил Александрович с 2016
Уздин Валерий Моисеевич с 1988 по 1989
Филиппов Леонид Иосифович с 2006 по 2017
Химин Николай Михайлович с 1992

Преподаватели физкультуры

Боревич Владислав Альбертович с 1990 по 1991
Волнухин Василий Павлович с 1993
Зиновьева Наталья Олеговна с 2010
Иванова Татьяна Николаевна с 1987 по 2008
Короткова Марина Александровна с 1998
Макеева Надежда Дмитриевна с 2000 по 2004
Мирошниченко Анна Владимировна с 2009 по 2011
Темова Наталия Владимировна с 1987 по 1988

Преподаватели французского языка

Волчек Ольга Евгеньевна с 2002 по 2004
Глазанова Екатерина Григорьевна с 2005 по 2008
Карпенкова Людмила Михайловна с 2001 по 2002
Меш Дарья Константиновна с 2009
Терешкина Людмила Захаровна с 2004 по 2005
Якушева Валентина Николаевна с 1998 по 2000

Преподаватели химии

Воловик Владимир Борисович с 1988
Зорик Раиса Дмитриевна с 1987 по 1988
Иванов Александр Юрьевич с 2004
Пульцин Михаил Николаевич с 1987 по 1988
Чечик Виктор Оскарович с 1990 по 1991

Преподаватели экспериментальной физики

Американцев Александр Адольфович с 1989
Атамась Семен Михайлович с 2012 по 2013, с 2017
Богословский Никита Александрович с 2012
Волков Игорь Витальевич с 1988 по 1989
Георгиевский Анатолий Михайлович с 1998 по 2000
Кузнецов Сергей Михайлович с 2001 по 2006
Ладутенко Константин Сергеевич с 2002 по 2003
Лебедев Дмитрий Сергеевич с 2006 по 2013
Лукошкин Владимир Алексеевич с 2005 по 2005
Маннинен Сергей Анатольевич с 2000 по 2007
Олейник Филипп Петрович с 2000 по 2001
Павлюченко Алексей Сергеевич с 2007
Румянцев Олег Игоревич с 2007 по 2011
Серов Юрий Михайлович с 2013